перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Больше не будет закладывать уши? На Замоскворецкой линии метро заметили поезд нового поколения: видео

А зря, кто скучает по СССР, могли бы сесть на электричку замоскворецкую. "Длинная зелёная и воняет колбасой"!
Гость
13 января, 10:31
Длинная зелёная и воняет она не колбасой а мигрантами и алкоголем.
Гость
13 января, 10:31
Длинная зелёная и воняет она не колбасой а мигрантами и алкоголем.
Гость, мигранты, дорогой гость, это бывшие жители Советского Союза; а с алкоголем старая история - проходили уже с Анроповым мы это в школе.
Гость
13 января, 07:02
Ни разу уши не заложило. А на метро езжу давно. Ещё вагоны были с открытыми плафонами и тисненной отделкой стенок внутри из папье-маше...
Гость, в наушниках? муз ТВ...
Гость
12 января, 14:52
Пассажиры регулярно жалуются на шум в вагонах на этой линии. Кто жалуется, наверное приезжие? Живем всю жизнь на "зеленой ветке" и все нормально. В вагонах светло, просторно, сидения отличные и главное - вентиляция, особенно в летнее время. Да, есть небольшой шум при открытых окнах и большой скорости состава, но это терпимо. Многие москвичи против новых душных вагонов, где собираются миллиардами бактерии и микробы.
Гость
13 января, 07:11
Что вы несёте? Где нормально? Шум вертолёта рядом значит тоже нормально. И какая отличная вентиляция? Летом жарища
Гость
13 января, 16:21
Что за чушь вы написали? Адский шум, летом жара, зимой холод, качает как вагонетку
Гость
16 января, 08:06
Какая глупость. Летом вонь и духота, обливаешься потом. 15 лет живу и езжу по этой ветке, не всю жизнь и это ужасно. Когда заходишь в современные поезда , хоть человеком себя чувствуешь в комфорте
Гость
13 января, 10:24
Давно пора заменить это старое г.. но. Ехать не возможно: шум, резкое ускорение, резкое замедление. А должно быть плавно. Всё таки 21 век.
Гость
13 января, 12:31
Рот закрой, номерные нормальные поезда
Гость
14 января, 11:31
Гость
13 января, 12:31
Рот закрой, номерные нормальные поезда
... были 20 лет назад.
Гость
13 января, 13:21
На салатовой ветке тоже старые вагоны
13 января, 13:51
На Сокольнической тоже доисторические Номерные и Русичи
Гость
12 января, 22:08
Закладывает уши из-за перепадов высот, а не из-за старых вагонов. До 2025 - на ЗЛ прибудет ВСЕГО 10 новых поездов. Та и выпуск 2024 Москвы - будет до 2026 года, и будет выпущено около пятисот вагонов, что не хватит на всю ЗЛ
Гость
13 января, 12:30
Моё видео уже и в новостях)
Гость
13 января, 14:00
Как пролоббировать растрату миллиардов на замену всего подвижного состава: 1) подрезиненные банжажи меняем на цельнокатанные колеса 2) эксплуатируем редуктора по 25 лет на отработанном масле, добиваемся адского воя 3) красим вагоны самой дешевой краской без лака 4) убираем салоны грязной тряпкой раз в сутки, моем снаружи без мыла раз в неделю 5) многократно урезаем бюджет на обслуживание И жители "сами попросят" заменить эти консервные банки !
16 марта, 19:04
Езжу по зелёной ветке вот уже полвека как. Никогда уши не закладывало. Да, по сравнению с новыми составами поезда пошумнее, но зато мест сидячих в них гораздо больше, и они, места эти, удобнее. В новых составах сидишь, как на жердочке, сиденья тканевые не чистятся. Всё познаётся в сравнении. Не стоит хаять старое, но надёжное.
Гость
14 января, 11:38
Несколько лет назад часто ездил по этой ветке. Подтверждаю неприятный повышенный уровень шума после других веток.