MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Непогода в Москве «Перед посадкой сильно шатало». Более 70 рейсов задерживаются в московских аэропортах

«Перед посадкой сильно шатало». Более 70 рейсов задерживаются в московских аэропортах

Столицу накрыло мощным снежным циклоном

Москву накрыло снежным циклоном «Ольга»

В среду, 7 февраля, в столичном регионе в связи с метелью и снегопадом задерживаются более 70 рейсов. Аэропорты Москвы работают в штатном режиме, сообщили в Росавиации.

Так, по данным табло «Яндекс.Расписания», в аэропорту Домодедово задерживаются 11 рейсов, во Внуково — 22 и еще два рейса отменены. В Шереметьево изменилось расписание 50 рейсов, а также один отменен.

Задержки в аэропорту Шереметьево

Многие самолеты кружатся в небе и не могут приземлиться, следует из данных сервиса Flightradar. По словам пассажиров, приземление самолетов проходит в условиях низкой видимости.

— Перед посадкой нас достаточно сильно шатало, — рассказала MSK1.RU одна из прилетевших сегодня в Москву пассажирок. — Когда начали снижение, ничего не было видно в иллюминаторе, возможно, у пилотов не так. Странное ощущение, когда ты сидишь и чувствуешь, что самолет выпустил шасси, а за окном всё еще «молоко» и нет никаких очертаний города. Видимо, облака слишком низко над землей из-за циклона. Приземлились мы по графику, аншлага в аэропорту особого не заметила.

В ночь на среду, 7 февраля, Москву накрыло циклоном «Ольга». Синоптики предупредили, что он принесет в столицу рекордные снегопады. Из-за гололедицы и заносов ситуация на дороге обострилась, автомобили заносит. Подробнее о том, как Москва и область переживают непогоду, мы рассказываем в онлайн-репортаже.

Если ваш рейс задержали, или вы столкнулись с проблемами из-за непогоды в Москве и области, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Массовая авария случилась из-за непогоды на трассе М-4 «Дон» в районе подмосковного Ступино: там из-за столкновения почти 30 машин полностью перекрыто движение в сторону Москвы. Один человек погиб. В крупном ДТП на 45-м километре трассы М-8 (Ярославское шоссе) — в районе подмосковного Пушкино столкнулись 22 автомобиля, пострадали четыре человека.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем