перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Перекрытия начнутся с пяти утра. Рассказываем, где нельзя будет проехать в центре Москвы

Гость
28 февраля 2024, 20:27
Знаете, что самое смешное? Что на следующий день про это послание уже все забудут и все будут обсуждать совсем-совсем другую новость.
Гость
28 февраля 2024, 22:37
Не факт. Ходят слухи, что готовится что-то нехорошее. Возможно, это будет связано с Приднестровьем
Гость
28 февраля 2024, 20:29
Боится своего народа, который он денно и нощно благодетельствует
Гость
29 февраля 2024, 10:55
Если в наших квартирах уже 2 дня нет отопления - какое нам дело до обращений президента?! Нам нужна нормальная жизнь, а не призывы жертвовать своей жизнью, выносить, терпеть.
29 февраля 2024, 11:19
Ну вот, а вате нужны прорывы.
Гость
28 февраля 2024, 22:30
Ну раз такое дело, то объявили бы выходной, чего мелочиться-то?
Гость
29 февраля 2024, 03:59
Имитация обращения в прямом эфире. Хотя оно заранее записывается.
Гость
29 февраля 2024, 04:06
Перекрытия, запреты, автозаки, прорывы...
Гость
29 февраля 2024, 04:10
Будем слушать (или не слушать) Обращение, стуча зубами в холодных квартирах без отопления. Во время одного из прошлых Обращений у нас отключали всю воду почти на сутки. Была жара, грохот капремонта, и нечем было смыть канализацию. Поэтому было не до Обращений.
Гость
29 февраля 2024, 04:15
За последние годы я понял вот что. Главное - жизнь, здоровье, ум - и то, что необходимо для их поддержания: высококачественная еда, комфорт, свобода, безопасность и деньги. Все это дает ощущение наслаждения. Всякое страдание - зло. Все остальное прикладывается автоматически. Вот что должно быть девизом любого нормального государства.
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Когда включат отопление?!
Гость
29 февраля 2024, 04:03
Единственный верховный правитель России, которого народ прозвал Великим - Екатерина Великая.
Гость
29 февраля 2024, 05:39
она же, София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская, немка по происхождению
29 февраля 2024, 08:32
Народ? Т.е. крепостные?
Гость
29 февраля 2024, 10:59
29 февраля 2024, 10:59
Народ? Т.е. крепостные?
"Народ? Т.е. крепостные?" Народ. Народы всех стран когда-то были крепостными (вассалами) или рабами.
Гость
28 февраля 2024, 19:56
Ждемс
Гость
29 февраля 2024, 01:34
так год то високосный.
Гость
29 февраля 2024, 03:58
Разве обращения идут в прямом эфире, а не записываются заранее?
Гость
29 февраля 2024, 04:07
Получается, что в другое время ВВП в Кремле не бывает, раз к этому его приезду такой шмон?
Гость
29 февраля 2024, 11:21
А чё случилось то, шобы перекрывать то?
Гость
28 февраля 2024, 19:56
Ой а тут такое про 29 февраля навыкладывали жуть . по народным приметам . это оказывается Касьян високос ! Этот день так боялись что и работать то отказывались . из дома до восхода не выходили .а тут такое . ведь по всем этим приметам и не сбудется . что аппарат президента не мог подождать до 1 марта . в чем то древние и правы . да песков уже разрекламировал давно сие событие .
Гость
28 февраля 2024, 21:08
дедушка Васильич любит символику. Даже символ Навального-римскую пятёрку себе присвоил.
28 февраля 2024, 20:19
Нечего таскаться по Москве в 5 утра! 🫣
Гость
28 февраля 2024, 20:32
Нечего писать тут в 20:19
Гость
29 февраля 2024, 11:00
Правильно. Плевать на работу в ночную смену.
Гость
29 февраля 2024, 10:10
В комментариях либеродерьмища то плвылазило.
Гость
29 февраля 2024, 10:58
Патриёт, иди в окоп.