перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Заставлять всех дуть в трубку? Ну, камон». В России решили проверять пассажиров самолетов на алкотестере

12 апреля 2024, 14:50
13 апреля, 07:23
И наркоманов тоже в трубку дуть заставят?
Гость
12 апреля, 14:57
Продавать в аэропорту пиво, а потом не пускать в самолет? Странная инициатива. Еще страннее она стала казаться, когда депутат заявил, что на борту пусть все набухиваются. Может, депутат не трезвый?
Гость
12 апреля, 15:02
Вы верно заметили. Я вообще считаю депутатов неадекватами. Они должны проходить обследование у психологов.
12 апреля, 15:11
Судя по некоторым депутатам, они вообще редко бывают трезвыми.
Гость
12 апреля, 16:08
Ну ок, а если пьяный окажется ветераном СВО?
Гость
12 апреля, 21:38
И какой опасный инцидент возник на борту по вине пьяного дебошира ???? Не слышала , что бы от этого падали самолеты или кто то оказывался в больнице
Гость
12 апреля, 19:16
Этот депутат в 24 года (2007 году) был избран депутатом Думы Томской области, а в 2010 году — депутатом Думы города Томска. Диденко занимал должность председателя комиссии Томской областной думы по общественной безопасности. С 2006 по 2008 год был помощником депутата Государственной Думы Владимира Овсянникова, с 2008 по 2010 годы — помощником заместителя председателя Государственной Думы Владимира Жириновского. ...и т.д. Дальше нет смысла продолжать. Видно специалист "крутой"!
Гость
13 апреля, 07:32
Кто прошел через сауну Вольфыча, тому и адский котел как расслабляющий джакузи
Гость
13 апреля, 01:32
А Контуев разобрался что ли с транспортной реформой в Ярославле что ли и решил на всю российскую авиацию замахнуться? Ах, да, там же тема алкоголя, куда же без Михи? Не разберутся без него )
Гость
13 апреля, 01:30
Надо просто дебоширам запрещать продавать билеты в самолёты. Чтобы все знали, один раз надебоширишь, больше не полетишь. Ни по стране, ни по миру. Будут думать тогда
Гость
13 апреля, 07:31
Степень опьянения показательной не будет, у меня как раз от минимума (бокала вина) возникало желание повыпендриваться, а если это легло еще и на усталость, то то сразу становилась неадекватной. Но я и не употребляю совсем зная такую особенность своего организма. Хотя, тот единственный раз, когда я напала на оппонентку в магазине и расцарапала ей физиономию, я была совершенно трезвой, но после командировки уставшая и не виделась долго с семьей, а она посмела сделать замечание моему мужу при ребенке и меня вынесло на драку. Все ж места скопления людей, где приходится быть на расстоянии одежды от чужого незнакомого тела, действуют на психику не лучшим образом.
Гость
13 апреля, 17:43
Я часто летаю в командировки на презентации и у нас, как правило, после официальной части бывают фуршеты. Зачастую просто не вежливо не выпить по фужеру шампанского с ключевыми нашими партнерами. После этого я еду в аэропорт и возвращаюсь в Москву. Я - человек адекватный и веду себя прилично и в аэропорту, и на борту. Если депутат пролоббирует свою инициативу, мне придется в каждом городе оставаться до утра?
12 апреля, 15:10
пассажирово???
Гость
12 апреля, 15:48
Это деревня такая в Подмосковье )
Гость
12 апреля, 16:21
Элите можно