перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Всё делают против своих же граждан». За что москвичей штрафовали в метро и в какие странные ситуации они там попадали

Гость
14 апреля 2024, 08:27
Нашли на чем денег на СВО насобирать и пополнить поредевший бюджет
Гость
14 апреля 2024, 18:04
Гость, если бы на СВО, о чем вы, себе в карман.
Гость
14 апреля 2024, 11:39
Штраф повысить до 10 000 но оповещение сделать громче. Люди должны хоть немного смотреть что происходит вокруг
Гость
14 апреля 2024, 15:14
На БКЛ динамики орут во всю дурь в режиме бесконечного повтора, и так в течение нескольких минут, пока проверят весь поезд. Тут же с другой стороны подъезжает другой такой же поезд, и всё начинается по-новой. Почему-то они парами ездят. По вечерам особенно "приятно" всё это выслушивать. А ехать-то, блин, всего одну короткую остановку, но пока уедешь, успеешь оглохнуть от этих завываний.
Гость
14 апреля 2024, 16:54
А если глухие?! Как-то говорю женщине, что конечная, надо выходить,а она не слышит. Глухая оказалась.
Гость
14 апреля 2024, 23:18
Гость
14 апреля 2024, 23:18
А если глухие?! Как-то говорю женщине, что конечная, надо выходить,а она не слышит. Глухая оказалась.
Тогда нужна световая индикация
Гость
14 апреля 2024, 11:44
А кассы до 19:00 это что такое?! Почему я должен тыкаться в грязный экран автомата, вставлять купюры? А если сбой? Где приказ подписанный руководством? Почему меня отправляют в Интернет? Ужас просто что происходит и никому нет дела.
Гость
14 апреля 2024, 15:01
У меня один раз этот автомат зажевал купюру в 1000 рублей. При извлечении купюра порвалась пополам. Касса не работала, меня отправили в другой вестибюль, через улицу, естественно, но и там кассы были закрыты, хотя семи часов еще не было. Рядом с кассой была неприметная дверь с кнопкой звонка, по звонку вышла женщина в форме метро. Она сказала, что она не кассир, а администратор или что-то в этом роде, и помочь ничем не может, но потом купюру всё-таки поменяла. И тут возникает естественный вопрос: а что делать, если уже поздний вечер, и эта купюра была единственной? Как попасть в метро и доехать до дома?
Гость
14 апреля 2024, 16:27
Мэрия всех направляет в Интернет, как будто у всех москвичей есть компьютеры. Ветераны по этому вопросу написали письмо на имя Собянина. Пришел ответ из какого-то технического отдела мэрии с замысловатым, заученным, заумным и зашифрованным текстом. Другими словами - БРЕД. Никто и ничего не понял, даже специалисты не могли расшифровать. Им видно не стыдно делать отписки, лишь бы чего-то написать и послать - больше не пиши! . Их не интересуют люди. Откуда они появляются в Москве. Ведь не знают город, да и не любят москвичей.
Гость
14 апреля 2024, 17:28
Штрафовать надо старика СС собянина за то, что полгода снег не убирали. А сейчас прошлогоднюю плитку и прошлогодние бордюры меняют. И да, прошлогодние детские и спортивные площадки тоже ломают и меняют на новые. А дефицит бюджета Москвабада уже 2,5 триллиона рублей!
Гость
14 апреля 2024, 18:03
Гость, о чем вы, для Московского правительства главное как следует хорошо нажиться на жителях Москвы.
Гость
14 апреля 2024, 19:01
Гость
14 апреля 2024, 19:01
Гость, о чем вы, для Московского правительства главное как следует хорошо нажиться на жителях Москвы.
А жителям Москвы надо наживаться на собянине.
Гость
14 апреля 2024, 07:47
Лично уснул в метро,сделал разворот на Красногвардейской,обошлось без штрафа. Кстати,я был не один такой.
Гость
14 апреля 2024, 09:23
На Красногвардейской некоторые сидят с наушниками в ушах, или спят и ничего не слышат. На этой станции, если не следует до Алма-Атинской, в последний вагон входит машинист, который ведет состав в оборотный тупик для маневра. Многие машинисты даже не будят спящих. Да и пустые вагоны никто не проверяет, ибо главное время и график.
Гость
14 апреля 2024, 15:05
Москва стремительно деградирует
Гость