СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Диабетики останутся без инсулина? Авиакомпания «Аэрофлот» ужесточила правила провоза ручной клади на борту самолета
Диабетики останутся без инсулина? Авиакомпания «Аэрофлот» ужесточила правила провоза ручной клади на борту самолета

19 мая 2024 в 08:34

Не летайте "Аэрофлотом!"- всего то делов

Гость
19 мая 2024 в 15:39

Так и представляю, как можно заколоть кого-то инсулиновой иглой для шприц-ручки...

Гость
19 мая 2024 в 15:20

Шнурки и брючные ремни - тоже надо сдавать, а то еще начнут душить ими кого-нибудь. :)
Да и одежду можно использовать в преступных целях, не говоря уж о руках и ногах. Может, всех голыми, связанными и с кляпами во рту перевозить в самолетах?

Гость
19 мая 2024 в 08:10

Совсем сдурели. Хотя что можно ждать от Аэрофлота.

Гость
19 мая 2024 в 09:13

Аэрофлот худшая авиакомпания в мире

Гость
19 мая 2024 в 10:10

Причём тут Аэрофлот??? Проходя предполетный досмотр, пассажиров не сортируют на аэрофлотовских и останальных. Правила едины для всех. Глупости не пишите.

Гость
19 мая 2024 в 15:22

Все чудесатее и чудесатее.

Гость
19 мая 2024 в 19:43

Летай если тебе нравится

Гость
19 мая 2024 в 19:55

Уверен что это Аэрофлот или победа, так они и так придурки

Гость
19 мая 2024 в 20:49

Это не Аэрофлот и не какая либо компания устанавливает новые правила, а Росавиация

Гость
19 мая 2024 в 20:55

А кого можно замочить иглой-инсулинкой? Какая справка? Это людям перед каждым полетом идти к эндокринологу, чтобы он написал что? Что когда они едят, им инсулин нужен?

Гость
19 мая 2024 в 15:23

А ведь когда-то «Аэрофлот» был одной из самых безопасных и лучших компаний вира...

Гость
20 мая 2024 в 14:31

Ну ножнички и штопор и раньше нельзя было. Возмущаются те, кто похоже и не летал никогда. В 2019 году в Париже пришлось оставить шикарный штопор на таможне, причём заграницей , а не на внутренних рейсах

Гость
19 мая 2024 в 10:12

ну вобщем все предельно просто - за багаж идет доплата.

Гость
19 мая 2024 в 16:45

Во втором чтении в думе хотят запретить также проаоз пассажиров в самолете ао избежания проблем в салоне. Оставят только багаж и только в один конец.... туда

Гость
19 мая 2024 в 17:27

В 90е бывало летали в салоне с оружием, когда изымут, когда нет, не припомню ЧП. Меня как то в самолёт не пустили с металлическими мешалками от миксера и рыболовными крючками)))

Гость
19 мая 2024 в 20:56

Добрый вечер я всегда летаю кампанию.Аэрофлотом в Средную Азия ,я страдаю сахарные диабет 2 типа по приказу Минздрав РФ больные сахарный диабет с сабой всю жизнь должен брать лекарство в том числе инсулин и таблеткы ,еда с сабой,чай или вода для питью хлебеслы инсулинозавимый больные неподуить во время по назачение воача эндокирнолога когец цвета будить больного будить в аома и смарть все кампания Аэрофлот погятно Вам

Гость
20 мая 2024 в 08:46

Летать только нагишом....только так!!! А то задушишь там трусами кого то???!...

Гость
20 мая 2024 в 09:52

Ничего не делается для улучшения, все направлено на удушение граждан. Скоро введут доплату для провоза инсулиновых игл и лекарств, очков, шнурков, длинных ногтей, зубов, ну и все такое

Гость
20 мая 2024 в 10:58

"...развяжите кричал, да и дело с концом, развязали... Но вилки попрятали" В.С.Высоцкий. Из-за неадекватов принимаются такие меры. Второе -число неадекватов опасно увеличивается. Что-то не то с человечеством...

Гость
20 мая 2024 в 12:29

А я и пальцем в глаз могу затыкать кого-нибудь))))))

Гость
20 мая 2024 в 12:40

Вообще то есть международное законодательство по поводу диабетиков, а именно предоставление шприц ручки является полным и безусловным доказательством что ты диабетик и тебе нужны инекции инсулина и никто за границей ничего никогда против не говорил, вот когда будет плохо человеку на борту,что они тогда будут делать,вызовет человек скорую прямо в аэропорт,зафиксирует и в суд,хотя конечно это не в нашем государстве идиотов

Гость
20 мая 2024 в 13:32

Это уже слишком. Инсулин морозить не льзя и что там этой иголочки. Какой вред она может нанести. Сов ем уже обалдели.

Гость
20 мая 2024 в 15:09

Явно сделано для личного обогащения компании с целью изъятия денег с населения за провоз как багаж запрещенных наименований.
Что хотят то и делают , действительно остаётся только игнорировать эту компанию , ничего близко с безопасностью тут нет , всё это можно назвать одним словом , очередные ПОБОРЫ.!!!!Их цены и так высокие .

Гость
20 мая 2024 в 22:38

Совсем офигели, с такими ценами как у них на перелеты, ещё и ужесточают там че то.. Да лучше Оманами или Катаром долететь с пересадкой и прекрасным сервисом за меньшие деньги ...

Гость
21 мая 2024 в 21:35

Кошмар! Усложняете и без того не лёгкую жизнь с диабетом! 1 тип диабета колет инсулин на всю еду и на снижение сахаров даже без перекусов!! И инсулин и запас инсулина просто обязан быть с собой!

Гость
21 мая 2024 в 21:39

Летайте, другими авиакомпаниями!!!.Инсулин диабетикам запретить это уже край.Там иголка миниатюрная.Совсем с ума сошли? Это жизненно необходимо,а надо еще бегать справки ненужные доставать.

Гость
25 мая 2024 в 08:18

Скрлтко можео алкоголя продавать на ьорту?сидеть противно рядом с человеком который изрядно пьет пиво на борту.И ЭТО МОЖНО!!!А почему тогда удивляетесь пьяным дебошам на борту?Сами же поите людей!!!!

Гость
25 мая 2024 в 08:21

А если переоет длительный.Багаж упаковпн пленкой.А по прилету в гостиницу нет ни ножа ни ножниц чтобы как то распоковать багаж семьи.Пальцем или зубами вскрывать пленку???Как тогда распаковывать??Люди летят в отпуск!!Что могут сделать маникюрные ножнички??Сумашедшие правила..вам придумать нечего больше?

Гость
19 мая 2024 в 11:12

У них и так отток клиентов из-за цен. Потеряют ещё больше

Гость
19 мая 2024 в 18:02

Не пишите чушь. Аэрофлот очень приличная авиакомпания. К тому же, маникюрные ножницы и др. острые металлические предметы никогда нельзя было провозить.

Гость
19 мая 2024 в 19:43

Все правильно! 15 лет назад я летела из Гонконга, при досмотре задержали, говорят, у вас острый метал предмет в ручной клади. Все просмотрели вместе - нет! Но монитор показывает - есть. Хорошо вспомнила, что в косметичке в боковом кармане маникюрный набор с маленькими ножницами. Вынула, им забрали, упаковали и на багажной ленте в Москве я увидела аккуратный пакетик с ножницами. Все нормально, и никаких претензий. Безопасность в полете превыше всего!