СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «В вагоне люди как рыбы в бочке». Москвичи опровергли рейтинг самых пустых линий метро — в него вошли БКЛ и МЦК
«В вагоне люди как рыбы в бочке». Москвичи опровергли рейтинг самых пустых линий метро — в него вошли БКЛ и МЦК

20 мая 2024 в 11:39

Так последние лет 25 нас обо всём информируют однобоко,кому как выгоднее и удобнее.

Гость
19 мая 2024 в 18:17

Насчёт Бутовской линии - полная брехня! Мало того, что поезда короткие, так ещё и ходят в самом лучшем случае раз в пять минут, так что зашкаливающая плотность пассажиров на квадратный сантиметр обеспечен в полном объеме... Конечно не в счёт станция Лесопарковая, сколько лет стоящая, как сирота в чистом поле...

Гость
19 мая 2024 в 19:29

Люди пишут "на наши деньги построена"... Какие они наши-ваши, вы и так или иначе их никогда не увидите. Ещё скажите что вас спрашивали что там строить, когда и где. Ещё потребуйте финансовой отчётности за произведённые виды работ)

Гость
19 мая 2024 в 08:56

Михаил Задорнов писал все же о других местах, что мой вагон пустой. Такие пустые поезда ходили между Москвой и Ташкентом во время борьбы с басмачеством в средней Азии в том числе с 1979 по 1989 годы, на Северный Кавказ до 1996 года до заключения мира или перемирия в Хасавюрте такие же пустые поезда ходили, желающих попасть под раздачу от талиба или от игила не очень та и много было. в основном работала публика та еще внуки десантников морпехов подводников летчиков танкистов времен Великой Отечественной которым просто деваться было некуда, отступать на глазах у родственников в СССР тогда было не модно не то что теперь, хочу Харьков сдам, хочу Херсон уступлю.

Гость
20 мая 2024 в 14:03

Стало конечно лучше.перегруз утром на работу и с работы .за до.незнаю.но мцд три например позволяет не крутится метро Москве а до молжаниново и пересесть. На авто в Шереметьево.и время эээ кономит.и беготню.
А недостатки исправят.метро не для красоты а для. езды.неинадо никаких украшений.бетон побелка и больше линий и станций .
Центр разгрузили.
Но надо и северным городам метро..чтобы слрлитне морозить и в грязи не ходить.пермь например.ерасноярск.и Краснодар разросся .там жара

Гость
20 мая 2024 в 15:01

Заметьте, никто не обсуждает Филёвскую линию. Потому что там поезда ходят со скоростью улитки. 3 и 4 линии- одна большая головная боль: на одной поездам 100 лет и забиты битком, а на второй они ходят раз в 5 минут и тащатся еле-еле. Интересно, почему

Гость
25 мая 2024 в 05:58

А почему должно быть всегда загружено под завязку? Для того и строят, чтобы было комфортно ездить. И хорошо, что становится свободнее, хотя в час-пик на всех направлениях по-прежнему плотно

Гость
25 мая 2024 в 22:07

Ещё недавно на этом же сайте была разгромная статья про то, что линии совершенно не загруженные. А что, факт чекинг уже отменили? Писать можно что угодно, лишь бы ругали Московские власти? Что характерно - в обсуждении все соглашалась и винили Собянину)))
Вы уж определитесь - вы с умными или с красивыми? (с) анекдот

Гость
20 мая 2024 в 16:12

Есть где нибудь в мире метро загруженное менее Московского? Вы опровергаете что? Где опубликованы данные по загрузке линий? Нигде! Цифры ни о чём не скажут. Балаболы. Лишь бы поквакать из болота.