перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Москве изменят и продлят несколько автобусных маршрутов. Рассказываем где

Гость
22 мая, 16:41
Автобус 609 ходил от мцд Рабочий поселок до поликлиники им Жадкевича на Можайском шоссе!!! Как теперь пожилым людям добраться до поликлиники??? Верните 609 маршрут!!! Не продуманное решение об его отмене!!! В поликлинику не попасть!!! Пожилому человеку трудно ехать с пересадками!!!
Гость
23 мая, 07:55
А кто-нибудь задумался, что Колодезная улица не рассчитана на ширину автобуса, там 2 легковушки ели ели разъезжаются?! А на Оленьем валу и без того вечное стоялово на светофоре! Зачем он вообще там нужен, чем вам старый маршрут не угодил?!
Гость
24 мая, 14:30
Ул Потешная 3 какой автобус будет ходить?
24 мая, 15:24
Верните 609 маршрут !!!!!!!!!!!
Гость
24 мая, 15:23
Верните 609 маршрут!!!!!!!
Гость
27 мая, 19:43
Это издевательство, у нас ходил один автобус по потешной улице 265, на нем можно было доехать до близжайших станций метро. Теперь и его убрали( безобразие! Верните прежний маршрут!
Гость
29 мая, 08:46
Маршрут 48 в хорошево мневниках вы изменили с 25 мая. Внимание вопрос, как люди могут узнать, что вам очередной раз придёт в голову??? Вы обязаны сообщать эту информацию вместе с объявлениями остановок. "Спасибо" за экскурсию по родному району в час ночи!!!!!!!!!!
Гость
1 июня, 20:07
Ну не один 16 ходит через Рабочий посёлок и Кунцево.Маршрут 178 никто не отменял....пока
Гость
4 июня, 13:02
К больнице 4 по Потешной ул. ходил один вид городского транспорта - автобус 265. Жители могли спокойно доехать до метро. Теперь мы будем без транспорта. Почему у нас не спросили нужен ли нам этот маршрут? И ведь только поставили новые остановки. Освоили деньги.
Гость
22 июня, 11:45
Спасибо огромное .просьба оставить маршрут 265 через Колодезный переулок . дождались и на нашей улице поехал транспорт 265 . А то зимой по ледяной глазури до остановки дойти не возможно . Дети из интерната , мамочки с колясками , пенсионеры и пассажиры среднего возраста очень довольны удобным маршрутом , что с комфортом будут передвигаться . Только надо дополнительно еще остановку поставить , пролет большой . Спасибо за удобство московскому транспорту 22.06.2024
Гость
3 сентября, 08:36
Интересно кто додумался убрать 265 с маршрута по Потешной улице , там и так он единственный ездил до школы для детей инвалидов . Никому блин не интересны чужие дети и как тяжело зимой ждать автобус с больным ребенком с интервалом 22 минуты а теперь и это отняли . Я желаю вам всем здоровья идеальные люди . 🤦🤦🤦