СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пассажиры с замиранием ждут коллапсов? Как добираться до Москвы-Сити после закрытия сразу нескольких станций метро
Пассажиры с замиранием ждут коллапсов? Как добираться до Москвы-Сити после закрытия сразу нескольких станций метро

2 июня 2024 в 13:18

😂😂😂🤣🤣🤣🖕

2 июня 2024 в 13:15

Я думала коллапс в метро наступит несколько позже, но..... Всё ожидаемо.

Гость
30 мая 2024 в 11:30

Разваливается новомодная тундровая метрошка на глазах? Что и требовалось доказать.

Гость
30 мая 2024 в 17:27

То, что предлагают пересесть на другие линии метро, это вообще мягко говоря... не буду выражаться. Сначала они перенесли станцию Тестовская почти на километр вперед, а теперь предлагают ей пользоваться. Если честно, вызывают тихую грусть и недоумение принятие таких решений. Видимо к сожалению, отсутствует у людей Л-логика. Взять и закрыть все адекватные пути к Москва Сити.

Гость
30 мая 2024 в 20:40

БКЛ и АПЛ там не будет.

Гость
30 мая 2024 в 01:04

Сотрудники Сити не могут заработать на такси? Плохо работают, наверное

Гость
30 мая 2024 в 17:02

Собянин как всегда дуркует. А вы Митищах метро не будет. Хватит мечтать.

Гость
31 мая 2024 в 10:29

Модернизация тоннелей, строительство новых линий, транспортные узлы...В моем городе муниципального транспорта нет вообще, только частный автопарк ржавых автобусов паз, в которых обивка сидений свисает клочьями, оплату наличными принимает сам водитель, и если ты просишь у него билет как подтверждение оплаты, он бросает его тебе в лицо, оскорбленный. 100 километров от прекрасной собянинской Москвы.

Гость
31 мая 2024 в 21:48

Отучите собянина от абсурдных идей

Гость
1 июня 2024 в 11:32

Всем настолько наплевать на Филёвскую линию, что её обозвали фиолетовой, хотя она голубая. А тот факт, что Арбатско-Покровская (синия) линия будет подведена к Москве-Сити, ещё сильнее обесценит Филёвскую и будет полным маразмом. И не надо упоминать, что от Тестовской до Шелепихи 10 минут пешком по лестницам...

Гость
2 июня 2024 в 08:06

Ваш мэр Собянинов когда нибудь успокоится? У него что строительный"понос" . Людям когда даст спокойно и комфортно жить?

Гость
2 июня 2024 в 17:17

Ну и зачем? Ждали-ждали открытия, немного попользовались, привыкли, теперь опять... Вдобавок нам ничего не сказали о новых планах, схеме, итоговых маршрутах, не нарисовали весь генплан, сроки и пр. Цены только исправно повышают на все эти транспортные "удобства". Ездить на такси? Ок. Представляете, на сколько часов растянется пробка, если все ломанутся в Москва-Сити на такси? Там дорог столько нет.

Гость
3 июня 2024 в 09:33

Спасибо тем кто голосовал за Собянина.)У русских уже такая фишка за одного и того же голосовать) Ещё и название ветки Рублёво Архангельская.Прям прёт пафосом

Гость
11 июня 2024 в 09:24

Отвратительно! Все для людей! Шелепиха была как никогда удобна для пользования ! Что за коллапс сейчас начнется👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

30 мая 2024 в 14:37

Не будет никакого закрытия 22 июня!!! Не ждите!!!