СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Повысили цены, теперь проверят безбилетников? В московских автобусах снова проведут рейды
Повысили цены, теперь проверят безбилетников? В московских автобусах снова проведут рейды

Гость
3 июня 2024 в 16:29

А можно такие рейды в пригородных электричках устраивать, пожалуйста! Электрички старые, и так еле едут, кондиционеров нет, окна не открываются - духота и толкучка ужас! Может если меньше людей будет - то будет возможность хоть чем-то дышать. А то едем как сельди в бочке, а на выходе только половина людей идет через турникеты, остальные с платформы на Нагатинской прыгают! А потом те же безбилетники с электрички ломятся без билетов в метро, контролеры на это смотрят, видят и отворачиваются!

Гость
3 июня 2024 в 15:48

Данную информацию нужно скидывать напрямую в мигрантские чаты , основную аудиторию неплательщиков в транспорте Москвы.

Гость
3 июня 2024 в 20:50

В связи с чем повысили цены за проезд? Или все повышают и мы тоже?!
А где же стабильность, ведь кто-то с пеной всем обещал. Или только монополист кушает и кушает, и аппетит всё растет?! Не накушается. Почему молчит гарант, или выборы прошли...

Гость
4 июня 2024 в 11:38

Побольше рейдов с проверкой оплаты проезда! А то "незаменимые специалисты" из соседних стран, почему то решили, что правила не для них. И хорошо бы, не предупреждать о датах проверок.

Гость
3 июня 2024 в 16:13

А редакцией сделан запрос на законность данных рейдов? Уже который раз пишите и без конкретики.

Гость
3 июня 2024 в 17:22

Цены за проезд запредельные...

Гость
3 июня 2024 в 17:56

Во время митингов у них хватало бабок использовать мосгортрансовские автобусы как автозаки, а на проезд плак-плак не хаватает денешек, надо срочно поднять цену

Гость
3 июня 2024 в 15:28

Спасибо за информацию. Выбираю маршруты объезда. Искренне Ваш, Зайка.

Гость
3 июня 2024 в 16:28

Интересно, затраты на ГКУ "Организатор перевозок" окупаются собранными штрафами?

Гость
3 июня 2024 в 17:05

Собянинский рейдерский захват Москвы

Гость
3 июня 2024 в 18:10

Чукчу в автобус и в тундру!

Гость
3 июня 2024 в 18:39

Шо, опять?