СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Высадили два поезда». На одной из самых загруженных линий метро произошел сбой
«Высадили два поезда». На одной из самых загруженных линий метро произошел сбой

5 июня 2024 в 09:13

Проверять инфраструктуру надо ночью,а не на пассажирах.Москвичи устали от постоянных сбоев и лжи.Нужны толковые руководители,а не поставленники.

Гость
4 июня 2024 в 11:18

старику СС собянину на пенсию пора.

Гость
4 июня 2024 в 19:31

Ужас. 31го мая громкое чп а парк культуры до университета. А 4го июня на соколе. Когда прекратятся чп? Скоро люди бояться начнут метрополитена. Как в Америке стало. И интервалы. Выросли. Раньше 5минут было чп, а щас.. Давно забыли про 1мин16сек. Я в детстве сидел на скамейке у первого вагона на пребраге. И за час лишь два поезда более 2мин45сек. И так... 1.19,,, 1,25,, 1,21. Строго менее 2минут. Щас редко бывает интервал хваленный90секунд. Припл ехали... Ау поэтому на универе в набитый поезд недавно сел к центру. Интервал4мин. Это при посадке. А когда уезжал4м 28с. Многовато! Это без сбоя! Когда чп то прочерки. Более10мин! Меняйте начальника. Замылился

Гость
4 июня 2024 в 10:42

На наземном транспорте-пробки, на подземном-пробки. Куды бедному москвачу и гостям с акцентом податьси?

Гость
4 июня 2024 в 10:45

Интервалы увеличены. Поезда едут с остановками в туннелях.

Гость
4 июня 2024 в 15:32

Турникеты в метро откровенно воруют деньги с банковских карт. Безлимитный проездной, который совсем с краю в наружном кармане сумки, можно до одури прикладывать, но сработает только с 25-й попытки, особенно в последние дни срока действия. Зато если в глубине той же сумки в кошельке спрятана карта с балансом 5 рублей, то турникет ее мгновенно авторизует на значительном удалении и вгоняет владельца в долги. В банке разводят руками: чипы одинаковые. Уже и картами почти не пользуюсь, и деньги на них не держу, и все равно нашел, где тырить!

Гость
4 июня 2024 в 11:34

Собянину привет большой

Гость
4 июня 2024 в 14:21

Бардак в метро. Такого раньше ни когда не было. Все хуже и хуже. Пора менять руководство

Гость
4 июня 2024 в 15:40

Диптранс подтвердил сплетни корреспондентов,а если не подтвердил,то значит скрыл. Вот такие вот сегодня репортёры из Жмеринка Таймс.

Гость
5 июня 2024 в 10:01

Сочувствую людям, которые вынуждены на работу добираться на электричке или метро. Это стало проблемой для мегаполиса.

Гость
5 июня 2024 в 15:43

12 лет езжу из Подмосковья в Москву на работу. Не было такого бардака!! Не надо людей во лжи обвинять. Я и при Лужкове ездила диаметров не было, новых линий не было, а транспорт ходил как часы! По 5часов домой не ездила. Это просто издевательство над людьми-бесконечные отмены электричек на Казанском направлении последние 3-4 года. Бесконечные реконструкции в Раменском, из-за чего не доехать на работу к 8 утра. МЦД-3 только запустили, уже ежедневные сбои и реконструкции. Сколько это будет продолжаться? Вся его эта авантюра посыпет транспорт как карточный домик, как принимали всё в попыхах, так и работает тяп ляп. И нечего вспоминать Лужкова, при нём и чистота была, и транспорт работал. А этот настроил всего одноразового и доволен.

Гость
7 июня 2024 в 20:09

И кондеи в основе своей не пашут, едешь в этом поезде в давке и как в печке потом обливаясь.

Гость
6 июня 2024 в 15:16

Надо говорить не витиевато, а как на самом деле. На Новокузнецкой сначала один прыгнул на путь, потом на Тверской другой. Вот вам и сбой на зелёной ветке.
У метрополитена есть специальная служба для таких случаев. Вот пока одна бригада добралась от района Комсомольской до Новокузнецкой, другая с Красной Пресни до Тверской на машинах без проблесковых маячков по пробкам метро на зелёной ветке стояло.

Гость
8 июня 2024 в 17:10

Когда допрёт,что 40 лет назад 15 категорий пассажиров не платила свой пятак!? Сколько недоплачено средств на содержание системы метро за это время???
Когда допрет,что полунеисправный поезд в карман не спрячешь : и возить людей нельзя и - нет этих "карманов"...или крайне мало этих отстойников на линии ..
И пустой поезд неоткуда взять,
по среди маршрута...
И всё здорово изношено...и,подозреваю,народу не хватает за этим следить...еще "лимиты" наберем? На тяжелую,вечно ночную,не самую высокооплачиваемую работу?