перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стала известна причина масштабного сбоя на зеленой ветке московского метро

Гость
4 июня, 12:28
Сначала строят 30-этажки и небоскребы, потом удивляются что давка в метро.
Гость
4 июня, 12:11
Ни дня без сбоев. Как же мы раньше-то жили без такого чудесного руководства
Гость
4 июня, 13:49
Руководство - не ходит по туннелям,не обслуживает многочисленные системы метро...а есть конкретные ФИО...чья ответственность,возможно -- несоответствие занимаемой должности!!! Но,самое печальное - уволить можно,но кого принять на работу,что 90% по ночам? За не самую высокую зарплату и не в самых комфортных условиях?
Гость
4 июня, 14:17
Гость
4 июня, 13:49
Руководство - не ходит по туннелям,не обслуживает многочисленные системы метро...а есть конкретные ФИО...чья ответственность,возможно -- несоответствие занимаемой должности!!! Но,самое печальное - уволить можно,но кого принять на работу,что 90% по ночам? За не самую высокую зарплату и не в самых комфортных условиях?
за низкую зарплату в крайне некомфортных условиях
Гость
4 июня, 14:28
Раньше запчасти были не китайского производства.
Гость
4 июня, 14:40
Переместили полстраны в один город, строят, а обслуживать не успевают.
Гость
4 июня, 16:19
Кто вас перемещал? Сами прутся, как на сладкое, а потом ещё морду воротят, мол, руководство им не угодило! Валите всё домой, и у нас всё будет хорошо.
Гость
4 июня, 16:34
Гость
4 июня, 16:19
Кто вас перемещал? Сами прутся, как на сладкое, а потом ещё морду воротят, мол, руководство им не угодило! Валите всё домой, и у нас всё будет хорошо.
ПРАВИЛЬНО
Гость
4 июня, 22:32
Гость
4 июня, 16:19
Кто вас перемещал? Сами прутся, как на сладкое, а потом ещё морду воротят, мол, руководство им не угодило! Валите всё домой, и у нас всё будет хорошо.
В конце девяностых и начале нулевых вы к нам пёрлись на периферию, отжимали предприятия, которые приносили доходы в местную казну. Не гнушались ни чем, уничтожали несговорчивых владельцев бизнеса и директоров предприятий. В каждой области найдётся такой бизнес, завод, который в своё время москвичи понаехавшие отняли, и область потеряла существенную часть дохода. Либо память короткая, либо дальше своего носа ничего видеть не желаете.
Гость
4 июня, 13:59
Господа коренные москвичи!!! Кто желает бросить свое дело и пойти работать в метро,поправить всё,что что запущено ,заменить нерадивых? На," под землю," много ночных работ ...которые надо сделать быстро и качественно!!! ??? Масса желающих???
Гость
4 июня, 16:10
В советское время можно было только по блату попасть в метрополитен.
Гость
4 июня, 16:16
Ну, вот я там, и дед мой тут работал, и зарплаты не блеск, думаю уходить.
Гость
4 июня, 17:56
А вы думаете,мы все в роснанах и газпромах сидим? Прикиньте, и в метро мы тоже работаем.
Гость
4 июня, 11:33
Сколько людей в метро, откуда приехали? Москва перегружена приезжими и мигрантами. Все едут сюда в поисках работы. Поезда метро переполнены даже в летнее время. Но ведь так не может продолжаться, ибо сегодня 15 миллионов жителей, а через год 20 и более. Будет то, что зайти в метро надо будет занимать очередь.... В стране и в городе нет талантливых руководителей. Одни и те же захватили и "едут" на россиянах десятилетиями.
Гость
4 июня, 12:15
Надо устраивать аукционные торги на покупку билетов в метро
Гость
4 июня, 15:28
Лет 40 тому назад,дали цифру в 2,5 миллиона приезжих в ДЕНЬ,командировочные,работающее и обучающиееся в Москве ближнее подмосковье( это до 200км!ближнее!!!) туристы,Интуристы...их~200000 бывало ...и давалась цифра в 10 миллионов жителей...
Гость
4 июня, 15:14
Уважаемые метроруководители! Почему бы не опубликовать причины сбоя ,произошедшие ввереном объекте? Конкретно?
Гость
6 июня, 13:27
Правила запрещают. А работникам запрещено распространяться об этом.
Гость
4 июня, 18:24
С такой масштабной застройки Москвы, то ли ещё будет
Гость
4 июня, 11:07
Ехал на том самом поезде, который ушел обратно. Пересел на следующий - высадили на Новокузнецкой. Теперь все поезда идут до Сокола, а мне на Речной вокзал надо. Что за…?
Гость
4 июня, 12:34
Так и с Ховрино идут только до кода(
Гость
4 июня, 12:34
Так и с Ховрино едут поезда только до Сокола(
Гость
4 июня, 11:37
Я думаю мыши в метро что то съели, это же не плитка с бордюрами
Гость
4 июня, 11:56
Олени сожрали рельсы.
Гость
4 июня, 21:33
Также как и плотину в Орске мыши дырок наделали.
Гость
4 июня, 12:29
Дамы и Господа! Вам были обещаны стабильность и прорывы? Были. Пацан сказал, пацан слово держит. Чего это вы такие недовольные?
Гость
4 июня, 13:39
Вы иронизируете,я знаю электрика,который регулярно на предприятии ремонтирует,что погрызено мышками или замкнуто ими ,ценою их жизни ...но КЗ. приходится ликвидировать,реально!!!
Гость
4 июня, 17:59
Гость
4 июня, 13:39
Вы иронизируете,я знаю электрика,который регулярно на предприятии ремонтирует,что погрызено мышками или замкнуто ими ,ценою их жизни ...но КЗ. приходится ликвидировать,реально!!!
Все коренные или давно живущие тут знают московскую городскую легенду о крысах-мутантахв метро.
Гость
4 июня, 15:23
Впереди перед вашим поездом-- поломка,любая! Чтобы не останавливать всю цепочку поездов от начальной,до конечной - ваш поезд убрали там ,где есть ССВ в обратный путь!!! Поезд на обочину не поставить...ну,не повезло ...а какие предложения будут от Вас? Как быть в ситуации: впереди: пассажир упал на рельсы,посторонние в туннеле, поезд неисправен,,рельсовый путь...случилось..участок обесточен,замкнуло,,.сваю забили в туннель... что делать? Предложения....
Гость
5 июня, 00:53
Переходить предприятиям, организациям и вообще всем на Равнодневку! Сегодня переходите - завтра народу на транспорте в 2 раза меньше (наберите в поисковике слово Равнодневка и все поймете). Правительство, мэрия и министры отказываются ее применять, поскольку это бесплатно. Как им тогда хапать ваши деньги их бюджета?
Гость
4 июня, 23:35
А что нормальное метро строят в Москве с размахом $2.5 млрд. станция одна на БКЛ. Бурж халиф всего за 1.5 млрд построили. Сколько таких небоскребов зарыли в Москве? Все про Дубай только и говорят, а Москва то круче.
Гость
6 июня, 01:00
Их зарыли только на бумаге. А на самом деле они лежат где-то на счетах или в зарубежной недвижимости.
Гость
6 июня, 15:19
Толи воля, Толи неволя. Так что произошло-то. Лишь бы прокукарекать! Завести толпу на агрессию. На кого работаем?.
Гость
6 июня, 16:22
Мы то гости,а ты походу Петя не простой )
Гость
4 июня, 11:13
тала известна причина... по неподтвержденным данным.... ой фсё
Гость
4 июня, 11:32
Мэртро
Гость
4 июня, 18:26
одноо не понимаю'зачем толпиться? ну'сбой' вышли и наземным
Гость
4 июня, 19:43
Всем добра!!!!
Гость
4 июня, 21:38
Как придумали разные метро то уже не так комфортно ездит идёшь в метро и думаешь что ещё может случится какой нибудь сбой такого раньше не было были автобусы троллейбусы трамваи и было стабильное движение а теперь какая то судорга
Гость
6 июня, 18:27
Лимита в метро
Гость
7 июня, 13:47
Гости столицы всю Москву заполонили...