СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Прилеты каждые 30 секунд». Москвичи в знак протеста закидали пакетами с водой рабочих, восстанавливающих трамвайные пути
«Прилеты каждые 30 секунд». Москвичи в знак протеста закидали пакетами с водой рабочих, восстанавливающих трамвайные пути

Гость
10 июня 2024 в 01:28

Зачем бросать пакеты с водой в рабочих? Они подневольные работники. Это неуважение к трудящимся. Все вопросы надо решать с начальством.

Гость
9 июня 2024 в 20:32

Проложите трамвайные линии в Кузьминках. На дорогах жуткие пробки, может по рельсам быстрее будет.

Гость
10 июня 2024 в 12:18

Трамвай это хорошо! Но ремонт делать надо днем, ночью люди спят, это уже свинство по ночам шуметь

Гость
9 июня 2024 в 12:15

А в вск уже тоже можно шуметь? Сегодня проснулся от грохота, стука и говора громкого. Вообще обнаглели. А в прошлом году у нас станцию ночью строили, грохот стоял не передать. Так что понимаю жителей и их возмущение.

Гость
9 июня 2024 в 20:27

Трамвай - это неотъемлемая часть Москвы. Часть истории города. Пусть будет!

Гость
9 июня 2024 в 20:14

Лично нам трамваи очень нужны. Линия Медведково-Останкино. Едут параллельно дороги, никому не мешают, без пробок.. Составы современные, не гремят. А на машинах ехать, так сплошные пробки, ещё до кучи Ярославка вся съезжает к Проспекту Мира.

Гость
10 июня 2024 в 11:05

Как-же мы живём. У нас, на Базовской улице возводят дома по реновации. Работы ведутся и днем и ночью. Прекращают в 3 утра, а в 8 начинают грохотать снова. Итак много месяцев. А строят не один дом!

Гость
10 июня 2024 в 11:37

А днем в разрешенные часы нельзя это ремонтировать?.. Вот людям в домах не разрешают ночью шуметь - закон о тишине, полицию можно вызвать.

Гость
10 июня 2024 в 11:49

У нас на алтушке опять бордюры меняют

Гость
10 июня 2024 в 13:44

Уважаемые авторы, Законом города Москвы №42 от 12.07.2002 запрещены любые шумные работы в период с 23:00 до 07:00, а в жилых помощениях, с 19:00 до 09:00 и с 13:00 до 15:00, с полным запретом для воскресных и выходных праздничных дней.
С учетом того, что ни заказчик, ни подрядчик не уполномочены надзирать за соблюдение закона, в контекстных запросах в их адрес нет никакого правового смысла.

Гость
10 июня 2024 в 12:39

Чем рабочие то виноваты ?? Если уж кидать то идите к власти , а не с рабочими разбираться надо

Гость
9 июня 2024 в 13:55

Ээээйй, я там видел славянскую внешность, и даже не одну

Гость
10 июня 2024 в 04:30

Скажите пожалуйста в чем виноваты рабочие..им что сказали то они и делают .

Гость
10 июня 2024 в 08:27

Мне так нравится что Автолюбители до сих не понимают что Автомобилизация это плохо.

Гость
10 июня 2024 в 15:41

Интересные люди, сначала закидывают рабочих, а потом едут на развалиных путях трамваев на работу. Таким людям бы штрафы по 50000 рублей за каждый такой пакет...

Гость
9 июня 2024 в 19:47

Хоть бы опрос провели, а хотят ли москвичи трамвай!!!!? Нужно, чтобы Мэром был москвич!! А этот мэр не любит Москву, ему плевать на москвичей!!! Когда уже начнут думать головой?!!!

Гость
12 июня 2024 в 07:21

От отчаяния кидали , не достучаться никуда , все прекрасно знают . Оленевод сносит исторический центр , строят стекляшки вместо особняков, потому что им плевать на историю и зря вы из провинции думаете, что чиновники поделятся с гражданинами своими гонорарами и мы побогаче станем , последнее отожмут

Гость
10 июня 2024 в 12:50

Правильно. Исподтишка кинуть в работающих, а начальству только фигу в кармане показать с лучезарной улыбкой. Орлы. 😁

Гость
10 июня 2024 в 00:13

Коренные Москвичи так не будут делать, это те которые понаоставались....
Истинные Москвич, знают что это необходимо...

16 июня 2024 в 15:57

Трамвай это хорошо.

Гость
10 июня 2024 в 17:10

Трамваи нужны, но тишина ночью тоже! Никто не отменял закон о тишине. Или для чиновников законы ничего не значат?

Гость
11 июня 2024 в 07:51

Причем тут рабочий.Слабо это сделат тому кто дал команду

Гость
11 июня 2024 в 09:18

У нас на м.Курская все время издеваются над гражданами каким нибудь ревом машин,то асфальт ну просто бесконечно во дворах меняют, по субботам и воскресеньям обязательно с 9 утра траву срезают газонокасилкой, то площадку детскую под носом насооружали, чтобы азиатские дети с мамками покоя людям не давали, так как живут в квартирах аулами и мужчины их выгоняют....Очень грустно,что покой граждан охраняется только на бумаге.Отмываются деньги повсеместно

Гость
10 июня 2024 в 12:35

А зачем в людей которые выполняют свою работу кидать что-то? Где логика? Они же не просто мимо проходили увидели технику и начали шуметь?

Гость
10 июня 2024 в 14:36

Около Вертолётной трассу прокладывают, дело хорошее, но ночной шум не просто сильный, он невыносим, днём тише и спокойнее, чем ночью... Хотя понятно, что это теперь навсегда😕

Гость
10 июня 2024 в 15:08

Рабочие ни в чем не виноваты, все претензии к представителям власти, которая заставляет рабочих проводить ремонтные работы именно в это время!

Гость
11 июня 2024 в 12:38

Ха! Собянину лишь бы копать. Освоение бюджета

Гость
12 июня 2024 в 05:25

Ночь для сна.
Утром на работу.
Да видно не все это знают.

Гость
13 июня 2024 в 14:11

Вся эта история из серии- СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ…

Гость
10 июня 2024 в 12:35

А москвичам всё не так.Им не угодишь.Отправить бы вас в коровники, подальше от Москвы.Да и коренных москвичей осталось совсем мало.Понаехали из глухих деревень и тоже из себя строят.

Гость
10 июня 2024 в 13:22

Хорошо, что не банками с водой.

Гость
11 июня 2024 в 07:34

Говорят ещё приезжие дикари, эти действия безобразные и не культурные, называются жители центра, позор вам , бросаться пакетами в работников не лекарство ?

Гость
9 июня 2024 в 12:17

Хм, а чего комменты удаляют?

Гость
10 июня 2024 в 20:45

Электробус есть, это современный городской транспорт который должен быть только он в городе. Трамвай архаика. Его продвигают руководство архаики. Держатся за стулья и отмывают бюджет города, это все что умеет администрация трамваев.

10 июня 2024 в 15:24

Автор!!! Что ты тут за бред-то пишешь?!! Москвичи очень ждут трамвая!!! И даже ночной шум им в радость!!! А тот, кто бросил пакет с водой ждёт психушка!!!

Гость
10 июня 2024 в 13:06

Шум ночью явление временное пока обновляют. Отоспятся, трамваи ночью не ходят. Немного понимания и терпения.

Гость
11 июня 2024 в 06:37

Щас меня палками с камнями закидают скажу как работник метрополитена ночные работы проводят из за того что метрополитен это самое загруженная сеть транспорта и очень мало времени дается на ремонт и обслуживание ночные работы могут проводиться в любой день если есть соответствующее разрешение

Гость
15 июня 2024 в 21:43

Уважайте рабочих приехавших к нам из нормальных стран. Самый плохой приехавший эмигрант должен пользоваться большим уважением, чем местных русскомирные безумцы!

Гость
16 июня 2024 в 03:14

В рабочих кидать чем - либо нельзя. Они не виноваты.
У них есть начальники , которые не могут включить мозги, и понять , что здесь живут люди и им надо выспаться, и утром надо идти на работу , не могут.
И все шишки, в итоге, достаются работягам.

Гость
9 июня 2024 в 12:00

Оленеводческое г....ство достало абсолютно всех москвичей. Тундровик попутал берега и гребёт частым гребнем, как будто завтра не наступит никогда. Ведь бюджет сам себя не попилит. При этом складывается ощущение, что москвичей для этих самозванных "властей" вообще не существует, а бюджет - это их личный карман.

Гость
9 июня 2024 в 17:09

Трамваи вообще давно пора ликвидировать!!!

Гость
12 июня 2024 в 05:15

Рабочие тут при каких делах? Свинство зажравшихся москвичей!!! Рабочие явно не сами пожелали работать ночью, пишите и звоните в свои управления и там выясняйте отношения, а не с рабочими

Гость
10 июня 2024 в 14:50

«В конце мае» (см. подпись под фото)
Корректор, ты где?!

Гость
15 июня 2024 в 21:43

Уважайте рабочих приехавших к нам из нормальных стран. Самый плохой приехавший эмигрант должен пользоваться большим уважением, чем местные русскомирные безумцы!

Гость
9 июня 2024 в 17:07

Трамваи - это архаизм. В Китае их ликвидировали, кроме 1 линии, которую сохранили как музейный экспонат.

Гость
11 июня 2024 в 10:18

Рабочих берут из Метро ( даже иногородние не идут на такие тяжёлые и низкооплачиваемые работы).Из Службы Пути)))

Гость
11 июня 2024 в 12:17

Конечно это глупость - кидаться водой - а жители не хотят скорейшего окончания работы ???
ГЛУПОСТЬ...

Гость
13 июня 2024 в 19:25

Если бы трамваи были современные, бесшумные. Мусор выпускают столетней давности и потом, от вибраций дают осадку фундаменты зданий.

Гость
13 июня 2024 в 20:34

ВШЧМ

Гость
14 июня 2024 в 12:11

А ято московского правительства не касается закон московского правительства о тишине?)