перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Отстраненного от работы «домодедовского скандалиста» вернули? Ильдара Латыпова заметили в московском аэропорту

18 июня 2024, 06:30
Гость
18 июня, 08:08
а что он не на СВО ,там он больше пригодился бы
18 июня, 08:29
Отличная идея!
Гость
18 июня, 13:08
Ещё лишнее доказательство того, что разным компаниям наплевать на мнение людей. Или же им выгодно и есть таких сотрудников, которые заставляют авиапассажиров доплачивать за багаж. Просто если бы все, кто пострадал от его действий, объединились и подали бы иски против противоправных действий, да ещё с компенсацией морального ущерба, то компании мало бы не показалось. А то у нас народ не любит судиться, вот и результат. А раз прецедент создан с выигрышем в суде пассажиров, надо идти по их стопам и заваливать суды исками, если случилось подобное.
Гость
18 июня, 09:46
Уральские Авиалинии опять хотят новых судов и исков на 200 тысяч из-за этого ценнейшего специалиста? Неужели с первого раза не дошло, что от таких как он компании одни убытки, в том числе репутационные?
Гость
24 июня, 06:12
200 тысяч для авиакомпании как капля в море) Поднимут на одну тысячу билеты и один самолет в одну сторону вернет весь штраф
Гость
18 июня, 13:45
Он до сих пор на свободе???
Гость
2 июля, 13:51
Прокуратура Ра сказала что латыпов прав
Гость
18 июня, 07:38
Контроллером в автобусе пусть работает
Гость
18 июня, 06:43
Ценный кадр.
Гость
18 июня, 08:09
Дайте, говорит журналист, адрес сайта... адрес эл.почты. Серьезно? Даже школота с легкостью ищет информацию в интернете))) Журналисту надо - пусть журналист и ищет, а то законы мы знаем, а элементарный поиск открывать не умеем)
Гость
18 июня, 18:16
Жаль что люди забывают о том, что все видео всегда можно смонтировать в выгодном для себя свете, что и сделали пассажиры, а журналисты подхватили
Гость
19 июня, 04:04
Хорошая была попытка, но не прокатило оправдаться. Ильдар, перелогинься.
Гость
24 июня, 06:11
Гость
19 июня, 04:04
Хорошая была попытка, но не прокатило оправдаться. Ильдар, перелогинься.
А ты видимо тот, кто на коленях стоял. Вот и стой там, внизу, тебе самое место
Гость
18 июня, 15:42
А кто нибудь хоть подумал о другой стороне медали. Зачем опять травлю разворачиваете? Опять вспомнили про это. Человеку и его семье испортили жизни, но конечно, когда это вообще волнует, только пассажиры здесь бедняжки
Гость
19 июня, 04:02
Да, только пассажиры бедняжки. А ваш "затравленный" никогда не должен с людьми работать.
Гость
2 июля, 13:50
О чем вообще разговор? Он же тоже человек и тоже работает а после работы он идёт домой.
Гость
1 декабря, 16:26
Залогинься, латыпка
Гость
18 июня, 08:10
Хоспаде, сколько времени прошло. Писать совсем не о чем?
Гость
18 июня, 15:26
А мы че всю жизнь теперь его вспоминать будем?