перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На БКЛ откроют три новые пересадки. Рассказываем, когда и какие

Гость
11 июля, 12:00
как всегда все делается не для москвичей, москвичам не нужно это уродское БКЛ, а в него все бюджет вбухивают в огромных количествах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 12:21
москвичи зажрались, им уже и БКЛ не нужно.
Гость
11 июля, 12:44
Гость
11 июля, 12:21
москвичи зажрались, им уже и БКЛ не нужно.
так правильно, оно нужно понаехам из-за мкада, чтобы не в центре пересадки делать
Гость
11 июля, 14:16
Гость
11 июля, 12:21
москвичи зажрались, им уже и БКЛ не нужно.
смешной комментарий, а вы БКЛ хоть раз пользовались? это хуже чем метро и практически не встречается в маршрутах москвичей - поэтому нет. москвичи не зажрались, просто опять за счет москвичей пилят бюджет Москвы на другие регионы, но вы-то все думаете, что у каждого москвича по золотому унитазу в квартире
Гость
11 июля, 13:05
В четвертом квартале? А чего так долго-то? Электрички в основном летом нужны, а к зиме дачный сезон уже закончится.
Гость
11 июля, 14:17
А Собянин не сказал, когда откроют закрытый выход на Каширской и непостроенные выходы на Каховской и Зюзино? Когда метрострой уберет свой хлам с Варшавской и Каховской и освободит, наконец, прилегающие к метро территории? БКЛ запустили уже полтора года назад, но до сих пор никак не могут доделать.
Гость
11 июля, 17:36
Что-то мне подсказывает, что их могут открыть как бы досрочно в конце августа или в начале сентября - аккурат к выборам в Мосгордуму. Причем открывать будут с большой помпой и преподнесут это открытие не достроенных вовремя пересадок как величайшее достижение мэрии и Собянина. А потом еще пару лет будут их доделывать.
Гость
22 июля, 20:51
авиамотрную пересадку 3года открывают ,последний срок стоял июль 2024 и опять перенос на декабрь . то есть опять падать людям на мосту зимой ,который никто не чистил. Столько травм....даже ступеньки не очищали ото льда