перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На станции «Царицыно» нельзя будет выйти? Самую удобную пересадку с МЦД закроют почти на месяц

15 июля 2024, 15:58
Гость
15 июля, 16:03
пассажирам советуют использовать станции «Покровское» и «Красный строитель»: сесть в Царицыно в сторону области Ребята, ну надо же хоть чуть-чуть знать, о чём пишешь. Покровская и Красный строитель находятся дальше Царицыно и именно в сторону области.
Гость
16 июля, 15:01
Они и не такую чушь пишут. Видимо ребяты из дальньних регионов и Москву вообще не знают и даже в смотрят на схему, а видит фигу.
Гость
17 июля, 23:07
Гость
16 июля, 15:01
Они и не такую чушь пишут. Видимо ребяты из дальньних регионов и Москву вообще не знают и даже в смотрят на схему, а видит фигу.
В Царицыно нельзя будет сесть в электричку в сторону центра. Придется садиться в сторону области и в Покровском пересесть в обратную сторону. Доступно?
Гость
15 июля, 16:08
с действующей платформой на выход в Царицыно все понятно.. но там же есть ещё одна лишняя платформа, которая сейчас не работает на вход и выход....с не что не так?
16 июля, 06:43
Мне другое не совсем понятно. Поезда от Подольска до Царицыно без промежуточных остановок. А как же Силикатная и Щербинка??? У них вроде метро под боком нет. От Битцы ещё ладно, можно на такси или чём ещё до Бутово доехать(хошь Северное, хошь Южное)
Гость
16 июля, 14:58
В Щербинке есть аэропорт Остафьево. Предлагаю использовать вертолёты, как такси. 😊. А от Щербинки ходит автобус 288 до Бунинской аллеи. Как вариант.
Гость
15 июля, 16:07
Чукча явно вошёл во вкус. Ну отменил бы уже сразу весь общественный транспорт, чего мелочиться-то?
Гость
15 июля, 16:59
Не буди лихо.
Гость
16 июля, 10:30
Лучше вообще бы не делали мцд из Подольска в 9:35 и окно до 15:45. Как было.
Гость
16 июля, 22:14
Гость
15 июля, 16:59
Не буди лихо.
Само проснулось
Гость
16 июля, 06:49
Всё для удобства дорогих москвичей.
Гость
16 июля, 12:52
Все такие умники диванные критики))) в РЖД же ничего не знают и не понимают)))
Гость
16 июля, 13:49
Что за пересадочный узел будет в Царицыно? Нигде нет толкового объяснения. Что-то вроде Восточного вокзала? Или что-то другое?
Гость
17 июля, 18:58
А что мешало заниматься стройками когда разрывали линию метро?
Гость
22 июля, 08:01
Достали уже со своей заботой о нас.