перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Метро победило. Во Внуково перестанут ходить аэроэкспрессы — как теперь добираться и что изменится

Гость
20 июля, 13:19
Как житель Внуково считаю необходимым: 1) Организовать остановку на станции "Лесной городок" (можно будет пересесть на МЦД и ехать в сторону Апрелевки или Железнодорожного); 2) Организовать там же остановку поездов дальнего пригорода, чтобы можно было ехать в сторону Нары; 3) Пустить поезда раз в полчаса хотя бы; 4) Не допустить удорожания билетов и сокращения льгот (сегодня одна поездка обходится в 60 рублей от Внуково до Киевского вокзала по абонементу на 30 поездок; ветеранам труда, каковых среди пенсионеров Внуково, пожалуй, большинство - бесплатно).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 17:24
А Собянин разве делает лучше для местных жителей?? Он великий лакировщик, конъюнктурщик и выпендрежник, а в эти вещи жизнь обывателей не входит...
Гость
20 июля, 10:22
Про область как всегда забыли. Они от Лесного года 25м едут потом обратно мимо Того же Лесного городка!Кто вот так планирует остановки?НЕУЖЕЛИ трудно там сделать остановку? Ведь всего то одна минута!
Гость
20 июля, 14:44
Один вопрос - ЗАЧЕМ???????
Гость
20 июля, 00:50
А м ценой что? Сейчас 60 рублей (1800 рэ подписка на 30 поездок). А на сайте ЦППК ни слова про абонементы. То есть или плати в пять раз дороже или езжай стоя долго на метро?
21 июля, 10:25
Ну зачем так, метро вполне норм., стоять точно не будете
Гость
21 июля, 12:34
21 июля, 10:25
Ну зачем так, метро вполне норм., стоять точно не будете
Там утром в час пик давка в метро. И ехать гораздо дольше. Я в 7:15 выезжаю, в 7:48 я на Киевском. Сижу себе, с ноутбуком работаю по пути. А в метро уже в Пыхтино набегает толпа, а потом ещё и ещё. Я как ездил на экспрессе, так и езжу. В миллиард раз лучше метро.
Гость
20 июля, 09:23
Всё для людей! Нет бы сделать остановку в Лесном городке, ведь многие едут с области! А зачем о них думать, пусть едут ещё 25 минут и потом 25 обратно!
Гость
22 июля, 16:31
Беспредел! Сейчас 1800 рублей 30 поездок, а будет "Абонементный билет на 20 поездок 1915 ₽". Аэроэкспресс оказывается гораздо дешевле ЦППК