перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Теперь не отличается от области. Стало известно, что изменилось после отмены «Аэроэкспресса» до аэропорта Внуково

Гость
2 августа, 11:22
Москва с жиру бесится! Это ж сколько бабла было потрачено на этот аэроэкспресс! Ну а потом, чисто по-русски, вернее, по-собянински, туда поперли метро. Что в голове у людей творится - одному богу известно. Хотя, на самом-то деле, ИЗВЕСТНО, ЧТО...
Гость
2 августа, 11:19
Подорожало в 3,75 раза, хватит врать. На Аэроэкспресса одна поездка стоила 60 рублей (подписка на 30 поездок за 1800 рублей), а сейчас 225 рублей (абонемент на 20 поездок за 4500 рублей). В результате самый популярный у внуковчан и работников аэропорта транспорт стал роскошью. Авиапассажиры как ездили на метро, так и ездят, а жителей лишили самого удобного и доступного транспорта до Москвы. С уважением, постоянный пассажир Аэроэкспресса с 2006 года.
Гость
2 августа, 18:07
А чем метро вас не устраивает? Аэроэкспресс ходил по расписанию, а метро - ходит как метро...
Гость
2 августа, 21:36
Гость
2 августа, 18:07
А чем метро вас не устраивает? Аэроэкспресс ходил по расписанию, а метро - ходит как метро...
Не устраивает тем, что: 1) ехать дольше; 2) комфорта никакого: в метро стоять приходится, а здесь тихая "Ласточка" с откидными столиками под ноутбук. Зачем мне переться в метро, если у меня был гораздо более удобный поезд, идеально подходящий и под расписание на работе? Однозначно стоил Аэроэкспресс своих 60 рублей. Поэтому что утром все Внуково бежало на наш поезд, что вечером знакомые лица. Народу было много, из них 90%+ жители Внуково и работники аэропорта. А новая позорная электричка не стоит 225 рэ. Поезд обычный белый старый ЭП2Д (не Иволга и не ЭП2ДМ), без столиков с дурацкой компоновкой лицом к лицу.
Гость
3 августа, 05:30
Гость
2 августа, 21:36
Не устраивает тем, что: 1) ехать дольше; 2) комфорта никакого: в метро стоять приходится, а здесь тихая "Ласточка" с откидными столиками под ноутбук. Зачем мне переться в метро, если у меня был гораздо более удобный поезд, идеально подходящий и под расписание на работе? Однозначно стоил Аэроэкспресс своих 60 рублей. Поэтому что утром все Внуково бежало на наш поезд, что вечером знакомые лица. Народу было много, из них 90%+ жители Внуково и работники аэропорта. А новая позорная электричка не стоит 225 рэ. Поезд обычный белый старый ЭП2Д (не Иволга и не ЭП2ДМ), без столиков с дурацкой компоновкой лицом к лицу.
Ну перебирайтесь в Москву, Халявщики, по 60 руб им экспресс))) вон билет один 550 руб покупали и ничего. Таксистов обломиливот и жалуетесь