перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красиво, но пустынно. В Москве открыли новый городской вокзал Митьково на Лениградско-Казанском направлении

Гость
6 августа 2024, 12:09
Второй выход этой станции просто необходим, причем на обе стороны. Иначе не о какой доступности и речи не идет, огромный район отрезан закрытыми дворами и многочисленными шлагбаумами. От торгового центра вообще не пройдешь. Два года ждал пока её откроют и в результате разочарование. Похоже для галочки строили.
2 августа 2024, 15:59
Как всегда в стиле последних десятилетий,всё огорожено,попасть можно только с одной стороны.Ну прчему?Ведь для людей делается. Практически на всех платформах украдены вторые выходы и не возвращены до сих пор. С торгового центра Тройка "два шага" до платформы Митьково,а надо обходить. Провокаторы,из принципа хочется залезть где удобней,и логичней. Оценка этой станции 2+ из 5 !
Гость
2 августа 2024, 17:05
Chukcha-style
Гость
2 августа 2024, 15:42
здесь и метро «Сокольники» с наземным транспортом. Где здесь-то? Там ещё идти и идти, да ещё по всяким оврагам и буеракам.
2 августа 2024, 22:02
Господи, ну какой нафиг вокзал?! Обычная станция.
Гость
2 августа 2024, 23:20
И где вокзал?
Гость
3 августа 2024, 08:34
Для информации , на мцд Сколково кассир и группа дагестанцев мошенническим путем обманывают пассажиров на сбоях билетных банкоматов . Пополняет тройку , банкомат возвращает , а когда отойдешь показывает ошибку . При подходе к кассе выяснить , выстраивается очередь из дагестанцев , которые , срочно хотят уехать , у кассира не сразу появляется отметка об ошибке , ну , а в банкомате в это время нет возвращённых денег .
Гость
3 августа 2024, 11:53
Все плюсы станции для меня убрал кошмарный запах, стоящий на станции! Написано аромат зелёного чая, ужас!
Гость
5 августа 2024, 16:15
Почему-то никто не обратил внимание, что на Леснорядской улице для прохода пассажиров к станции Митьково установили 2 дополнительных светофора. Теперь на 100 метров дороги подряд (!!!) 3 (!!!) светофора и 3 стоп-линии для машин. Вечные пробки там обеспечены. И ради чего !?! Пеший проход от станций Красносельская и Сокольники идёт по той же стороне улицы, где станция Митьково. Светофор не нужен в принципе. Еще порадовало что к открытию станции заасфальтировали и нанесли разметку на локальный кусок проезжей части длинной 100 метров рядом со станцией. Остальной участок дороги от начала Русаковской улицы до Преображенской площади ремонтируют до сих пор. Люки из дорожного полотна торчат уже 4 месяца. Очередная показуха.
Гость
6 августа 2024, 06:52
Всё с стиле ресурса: Хорошо,но Плохо!
Гость
3 августа 2024, 09:40
А зачем она нужна? Лучше бы увеличили скорость поездов, а то "ползут" как усталые кобылы. Содержание этих ненужных "вокзалов" сколько стоит с их тупыми "охранниками"?
Гость
4 августа 2024, 20:59
Гость, строит тот, кто откат получает. Поэтому так много в Москве ненужных станций метро, мцд и "вокзалов".
Гость
5 августа 2024, 10:46
ненужная станция ненужного диаметра
Гость