перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Накрывали столы и намывали полы. Как прошел технический пуск станции «Потапово» на красной ветке метро

Гость
9 августа, 13:35
Первым и единственным пассажиром будет Михайло Потапыч из соседнего леса.
Гость
9 августа, 13:48
Это вы про себя?
Гость
9 августа, 13:59
Гость
9 августа, 13:48
Это вы про себя?
Нет, я по чукчанским линиям не ездок. Или не ездец? Как правильно? Подскажи, дорогая редакция.
Гость
9 августа, 14:03
Гость
9 августа, 13:48
Это вы про себя?
Нет, я по чукчанским линиям вообще не ездок.
Гость
9 августа, 13:56
Очередная безликая и бездарная станция по пути в никуда без перспективы пассажиропотоков.
Гость
9 августа, 20:54
вы там видимо не были, там человейник на человейнике стоит
Гость
9 августа, 22:21
Гость
9 августа, 20:54
вы там видимо не были, там человейник на человейнике стоит
кошмар, вы там скоро провалитесь под своей тяжестью в это метро
Гость
12 августа, 18:55
В Москве, видимо, не бывали никогда?
Гость
9 августа, 13:06
Мэр-блондинка. Мэр-открывалка.
Гость
9 августа, 22:23
мер как наш не знает чё ещё придумать для этих хипстяров
Гость
12 августа, 18:47
Ну ваш то, Кличко который, да, много станций открыл ...
Гость
9 августа, 14:02
Особенно умиляет импровизированная юрта с буфетом внутри. Оленевод все вредные привычки из своей местности сюда привёз. Оленей только не хватает для полного счастья.
Гость
9 августа, 17:16
Оленей 14 миллинов.
Гость
9 августа, 14:05
Когда же наконец попрут открывашку?
Гость
12 августа, 18:48
Ты явно не из Москвы. Смысл от твоего бесполезного комментария?
Гость
9 августа, 18:20
Траур по погибшим в Курской области не будут объявлять? Говорят, что только при больше 100 погибших объявляют, а несколько - это ерунда. не стоит.
Гость
9 августа, 21:01
до последнего будут делать вид, что всё по плану, а потом «внезапно» балет...
Гость
9 августа, 14:45
Наконец-то, запускают долгожданную станцию в густонаселенном жилом комплексе!!!!
Гость
9 августа, 17:34
Открытие полноценное. А станция - как всегда?
Гость
9 августа, 17:33
Увы. Вся эта понастроенная гигантская конструкция слишком велика. чтобы быть управляемой весьма небольшими мозгами. А ведь кроме управления еще и содержать в порядке надо, на это нужны средства (не уворованные) и люди. Людей массово расходуют на СВО, деньги - на бордюры. Поэтому и ежедневные массовые сбои и аварии. И так во всем в РФ!
Гость
9 августа, 18:18
Юрта с куском тундры при входе - как ох... умилительно.
Гость
9 августа, 18:18
Цель - дотянуть метро до тундры.
Гость
9 августа, 18:17
Скоро во Владивосток на метро ездить будем. И на Аляску. Которую мы за 3 дня... "это же Аляска!" )перефраз. Заживем, наконец!
Гость
9 августа, 22:21
Уже не знаете куда деньги девать обложились метром своим по 5 раз, а у нас тут одна жалкая веточка.
Гость
12 августа, 18:52
Наконец-то, долгожданная станция!!! Проходим мимо, очень впечатляют масштабы, напоминает аэропорт)
9 августа, 14:07
Москва - резиновая?
Гость
9 августа, 17:27
Как видим - да. После Новой Москвы и пр. обширных районов еще что-то присоединят. Чем больше народу - тем больше денег выделяют из федерального бюджета, тем больше можно украсть.