перейти к публикации
33 комментария к публикации

Монорельс снесут, а на новый дадут денег «русскому Илону Маску»? Где в Москве может появиться струнный транспорт и что это такое

27 августа 2024, 17:30
Новое трудно внедрять.
Гость
27 августа 2024, 15:23
Бордюры уже месяц не меняли, а вы про струны какие-то.
Гость
27 августа 2024, 15:38
У моего дома, второй раз за лето выворачивают.
Гость
27 августа 2024, 17:04
Гость
27 августа 2024, 17:04
У моего дома, второй раз за лето выворачивают.
И у нас меняют. И плитку, и бордюры, и газон-вначале неделю по несколько раз в день газон стригли, а потом содрали все, засыпали мусором и уложили рулонный газон. Он тут же засох на солнце.
Гость
29 августа 2024, 10:44
Гость
29 августа 2024, 10:44
У моего дома, второй раз за лето выворачивают.
А как мигрантам ещё ЗП заработать?
Гость
27 августа 2024, 15:54
ВСУ не будут строить у нас монорельс и менять асфальт с бордюром...
Гость
28 августа 2024, 19:32
Всу уже ничего не будут, только тихо мирно лежать
Гость
29 августа 2024, 10:45
ВСУ не будут строить у нас монорельс, они будут его рушить.
Гость
27 августа 2024, 15:51
Сделайте ваш струнный монорельс в Храм смерти (Гл. храм ВС). Или сразу в морг, и вместо кабинки - гроб.
Гость
28 августа 2024, 19:32
Мы же на на украине
Гость
27 августа 2024, 15:58
«русскому Илону Маску» "пытается реализовать идею «струнного» транспорта более 20 лет" Не надо троллить русских. Русские Илоны Маски совместно с американскими создали Google и много-много чего еще великого.
Гость
28 августа 2024, 18:47
Google создали, таки да!
Гость
27 августа 2024, 15:48
Зачем нам струнный монорельс?!
Гость
29 августа 2024, 10:48
Теорию суперструн осваиваем...
Гость
27 августа 2024, 16:07
Угу. И Харон в качестве перевозчика.
Гость
27 августа 2024, 16:59
Лучший коммент!
Гость
28 августа 2024, 09:49
Русский Остап Бендер.
Гость
28 августа 2024, 16:58
Не тянет на Бендера. Бендер бы не пытался 20 лет, а собрал бы деньги бы сразу и свалил. Это Киса.
Гость
27 августа 2024, 15:41
Строят и тут же сносят, строят другое. бесконечный распил бюджета.
Гость
27 августа 2024, 15:40
Чтобы этот монорельс падал на людей, едущих по дороге, убивал их. И чтобы люди на монорельсе разбивались. Преступники!
Гость
27 августа 2024, 15:45
Отдайте все деньги, предназначенные на бордюры, асфальт и струнный монорельс, беженцам для покупки жилья, военным для строительства военных укреплений, детям для лечения, ученым для проведения научных исследований и на зарплаты, загубленным производствам для восстановления и развития и пр. и др.! Да сколько есть в стране ограбленного и разваленного, что нуждается в деньгах и не получает их с начала 90-х!!
Гость
27 августа 2024, 15:50
Дорога в рай?
Гость
27 августа 2024, 15:50
Мало имеющихся ДТП. Еще, еще давай!
Гость
27 августа 2024, 15:49
Ни за что на нем не поеду. С таким-то качеством, с каким у нас теперь все делают, это будет дорога на "ту сторону".
Гость
27 августа 2024, 15:48
Отдайте все деньги, предназначенные на бордюры, асфальт и струнный монорельс, беженцам для покупки жилья, военным для строительства военных укреплений, детям для лечения, ученым для проведения научных исследований и на зарплаты, загубленным производствам для восстановления и развития и пр. и др.! Да сколько есть в стране ограбленного и разваленного, что нуждается в деньгах и не получает их с начала 90-х!!
Гость
27 августа 2024, 15:59
Юницкий мошенник.
Гость
27 августа 2024, 16:03
Это Киса Воробьянинов, а не русский Маск.
Гость
27 августа 2024, 16:06
Появится в наших кошмарных снах?
Гость
27 августа 2024, 16:26
Кстати, в в американской венчурной компании 8VC (8VC Opportunities Fund II, L.P.), инвестирующей в оборонную промышленность США, а также в Twitter/X, работают аналитиками дети Петра Авена и Вадима Мошковича (по информации Forbes). То-то СВО никак не закончится (договрняк?), а Маск постит от своего имени лозунги Кремля.
Гость
27 августа 2024, 16:36
"Бабочка крылышками БРЯК!"
Гость
27 августа 2024, 23:14
сайенс наши кулибины ещё не то могут. Только дайте им свободу и бобла побольше.
Гость
28 августа 2024, 23:00
ооо неужели что то как то подпиливается, ждем! хотя бы мини проект, а там и судить говорить о чем то можно будет.
Гость
29 августа 2024, 10:42
Лет 40 назад то, что на фото, называлось "канатная дорога". Видимо это и подразумевалось под "струнным" "Монорельса в мире не существует, кроме струнного транспорта, а у нас он есть," А разве в Японии только струнные? Там тоже, и на одном рельсе есть, судя по фоткам.