перейти к публикации
19 комментариев к публикации

После открытия Троицкой линии метро изменят маршруты транспорта. Объясняем, как поедут автобусы

2 сентября, 22:36
Чукча явно впал в детский маразм. Только кто-то в солдатики играет, а этот в автобусики.
5 сентября, 18:08
295-й -- единственный автобус, который подвозит к метро с улицы Миклухо-Маклая. В условиях устроенного террора пешеходов на тротуаре свинокатчиками и прочими это было спасением. А теперь те же, кто отнял у людей тротуар, отнимают и последнюю возможность не идти пешком среди наездников-террористов.
Гость
8 сентября, 15:35
Да. Этот автобус нельзя отменять
Гость
9 сентября, 12:05
Все пенсионеры, живущие от М. Коньково до М. Беляево, теперь будут с пересадками ездить до поликлиники (ДКЦ №1). И это забота о пожилых?
Гость
2 сентября, 23:40
Я в шоке!!! Отменив 295 автобус, наш Дептранс лишил возможности добираться до ДКЦ #1 из 9 микрорайона Теплого Стана пусть длинным маршрутом, но без пересадок!!! Теперь же нужно будет прыгать с автобуса на автобус. Да и ул.Волгина отрезана полностью!!!😡😡😡
Гость
7 сентября, 17:09
Согласна полностью, это безобразие...
Гость
7 сентября, 11:40
Как можно было отменить автобус е10,он шёл от Тёплого стана до Китай города.Первый автобус шёл 5.05,люди на нём добирались до работы(автобус пользовался большим спросом)).Зачем нам это метро(Генерала Тюленева),если оно открывается в районе шести часов!Многие работают с 6часов,на е10 можно было добраться до центра.
Гость
8 сентября, 10:59
Первый 553 в 4:30 идёт, правда только до площади Гагарина, но всё равно ближе к центру
Гость
6 сентября, 20:09
Доброго вечера! Вот уж действительно новость из разряда ужасы нашего городка! Какому умнику или целой группе умников пришла в голову такая "светлая" мысль?)))
7 сентября, 12:52
Ну это ужасно. Отменяют 945. Теперь от нашего дома до Коньково не добраться. До Юго-западной лишний крюк по пробкам и до Беляево неудобно.
Гость
8 сентября, 21:12
Это катастрофа, как можно было отменять ВСЕ автобусы до ближай метро. Теперь 20 минут пешком до поликлиники, дет. Сада и метро!! Тот, кто это придумал вообще в своем уме???????
Гость
9 сентября, 20:04
Верните 295 маршрут! От остановки Университет им. Пушкина теперь нет ни одного автобуса прямо до метро Беляево (954 не доходит до метро и ходит раз в полчаса) и только один - 226 - идет прямо до м.Калужская, южный вход.
Гость
10 сентября, 12:02
Наша улица Волгина и Бутлерова "умнмками " Из Дептранса отрезана от всех социальных объектов. Теперь с маленьким ребёнком невозможно доехать ни на занятия ни в бассейн. Добраться до метро занимает непредсказуемое время. М. Университет дружбы народа нужен студентам, а не людям "серебряного возраста" С оперированными суставами, которые помогают растить и развивать маленьких граждан своей страны. От имени жителей нашей улицы требуем пересмотреть бездумгую отмену 295 маршрута!!!!!!!. И как можно быстрей. Мы не можем наладить с началом учебного года нормальный образовательный и развивающий процесс. Верните маршрут 295 автобуса!!!
Гость
10 сентября, 12:44
Капец, Как можно было отменить 295 автобус??? Самый удобный маршрут, как до Калужской , так и до Беляево. Верните блин
10 сентября, 13:01
Переехали по реновации на Севастопольский 60, в плане транспортной доступности это место - просто позор Москвы. Во-первых, до остановок идти далеко, особенно в сравнении, что из пятиэтажки на Введенского мы просто вываливались из подъезда и сразу попадали на остановку. Во-вторых, автобуса порой приходится ждать по 20-30 минут, чтобы просто доехать до Беляево. Ну и теперь вишенка на торте, отмена маршрута с2. Раньше от Бакулева можно было доехать до Севастопольского без пересадок, а теперь придется ездить с пересадкой на Беляево, а это увеличит время в пути минимум в полтора, а то и в два, раза! Мне от этой Троицкой линии не горячо, не холодно. Ее построили для едущих из новой Москвы, а нам, живущим и работающим в пределах своих нескольких родных районов, просто плюнули в лицо!
Гость
11 сентября, 09:15
Верните автобус 295! На ул Бутлерова остались 2 автобуса, которые ходят через 40 - 1 час промежутками. Добраться до метро стало огромной проблемой. От Беляево до ул Бутлерова только пешком. Кому стал неугодным 295 маршрут. О людях нужно думать прежде всего!!!
Гость
11 сентября, 09:44
Почему убрали е10 с теплого стана? как теперь добираться до работы? 281 и 553 редкие гости на остановке, людей много с утра, а автобус еще один убрали. Безобразие.
Гость
3 сентября, 13:33
Позор! Улица Саморы Машела есть, а улиц Деникина и барона Врангеля в Москве нет.
Гость
8 сентября, 10:56
В отличии от Саморы Машела они проиграли