перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Толпа и разбитые стекла. Что творится на зеленой ветке московского метро, где поезд сбил пассажира

Гость
4 часа
По-вашему, "сбой" это значит "сбили человека"?? Так вот - нет. А судя по вмятине на стекле, человек не упал на путь, а старательно прыгнул.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
На станции метро Домодедовская постоянно много людей. Во-первых, находятся автобусы где пассажиры следуют домой в Подмосковье. Во-вторых, находится большой с/х продовольственный рынок, ТЦ, магазины. И третье. С аэропорта Домодедово едут пассажиры, особенно много (толпы) мигрантов из сред.азии. Эта станция постоянно чуть загружена, как и Царицыно, где ж/д станция и толпы едут из Подмосковья. На платформе много людей и возможно произошел несчастный случай.
Гость
3 часа
На стекле вмятина. Чтобы такое произошло, человек должен конкретно прыгнуть под поезд, а не случайно упасть.
Гость
27 минут
Гость
3 часа
На стекле вмятина. Чтобы такое произошло, человек должен конкретно прыгнуть под поезд, а не случайно упасть.
Я увидела уже стоящий состав из него выходили люди, которые застряли в тоннеле их выводили через весь вагоны в вагон, который на платформе. Спросила у мужчины: что случилось? он ответил: кто-то прямо прыгнул на состав.
Гость
15 минут
Жаль девочку...
Гость
3 часа
Коренные москвичи, вам ухо не режет " цветные ветки подземки "? Ну уж очень по деревенски.
Гость
3 часа
Мне кажется приезжим это как раз ухо резать может)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мне кажется приезжим это как раз ухо резать может)
Цветные ветки -один из признаков, кроме многих других, по которому коренные москвичи запросто определяют понаехавших. Лимитчик - это звание пожизненное.