перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жители Москвы возмутились работой автобусов на востоке города

14 ноября 2024, 07:30
Гость
Гость
26 января, 23:23
Сегодня утром -20 градусов Река Рудневка, стояли с детьми мы час , 787 регулярно так делает , его небыло целый час !замерзли дети , в школу опоздали , сели на другой и потом пешком ещё мин 10 -15 шли, ну что это такое . Отвратительное отношение к детям и родителями которые опаздывают !!!
Гость
4 декабря 2025, 14:59
Автобус 787 9мкр Кожухово ходит очень плохо ,не по расписанию.Сегодня опять не было на 10ч08миг остановка метро Дмитриевского не было даже и на маршрутке.А на этом автобусе студенты едут на занятия.Простм навести порядок с этим маршрутом.Дозвониться никуда не возможно,сейчас эти роботы ,очень трудно решать вопросы,соединяют ,но никто не отвечае
Гость
24 апреля 2025, 00:45
10 минут назад водитель 787 маршрута закрыл у меня перед носом дверь. Он ни секунды не ждал. Ночь, водитель видел меня ,но просто закрыл перед носом двери и уехал. Пассажиры внутри были.
Гость
14 апреля 2025, 19:15
Здравствуйте 787 не толькоо постоянно пропускает время но водитель сегодня 14.04.25 г время примерно 15:00-16:20 ехали в сторону метро Перово ,при выходе я нажала кнопку два раза , водитель остановился возле остановки,он начал очень громко кричать на меня и агрессивно себя вести ,орет на весь автобус что я сломаю кнопку ,я ведь ничего плохого не сделала а водитель очень громко кричал ,светлый мужик лет где-то 45 , почему без причин он себя такое позволяет почему так кричит на весь автобус.Я буду жаловаться везде где можно и фотка его есть ,прям обидно.
282944007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 18:57
Жалуюсь. Два дня подряд автобус 884 не приходит по расписанию в направлении с Камчатской в сторону Выхино. 4и5 февраля время 18-38. Сейчас 18-55 его нет! Проверьте пожалуйста!
Гость
20 ноября 2024, 15:45
Ага... А маршрут 792?. По-моему, в округе работает транспортная банда под прикрытием сами знаете кого. Хочется водителю не брать людей - он не берёт и едет в парк. А следующий, кто, может, повезёт - только через полчаса будет. И тоже, если народ, от усталости ждать, разъедется на такси или плюнув, пешком уйдёт, следующий тоже посчитает, что "людей нет". Идём на 821, чтобы в тот же Косино-Ухтомский добраться, только уже от Выхино: час нет автобуса и не предвиделось. "А метро же есть новое теперь в новый район", скажете... Только, как бы, и расписание автобусов есть, где обещан интервал 15-23 мин. И уже выбор пассажира - на метро в Кожухово или, по-старинке, на автобусах. Обещано, деньги платим - будьте любезны автобус!