перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Настрогали кучу ЖК, а как людям добираться?» Жители Подмосковья пожаловались на старые электрички Ярославского направления

25 ноября 2024, 13:16
Гость
26 ноября 2024, 23:02
Не надо соединять ярославку и павелецкой направление. Большинство будет ездить до Комсомольской. На мцк пересаживаться не так много народа, как сказано. Хотя утром платформа Ростокино мцк забита, а вечером не пройти по платформе в сторону области. А электрички на яросл. направлении ходят с перерывами 20 мин. Приведите ярославку в норму
Гость
27 ноября 2024, 01:00
Самое густонаселенное направление. Большие сборы. Но, самые убитые электрички, платформа в Подлипках на 0.5 ниже ступеней тамбура.Зимой скользко. Неделю назад отписались что платформу подняли. Вы хоть раз писали были там? А вагоны с вашими новаторскими форточки и типа кондиционерами? Раньше было 12 вагонов, теперь и 8 бывает. Лучше сразу гужевой транспорт запустите, все доходней для ЦППК и РЖД.
Гость
26 ноября 2024, 02:41
Почувствуйте себя москвичами. Купили квартиры под обещания. Жалуйтесь туда где купили
Гость
26 ноября 2024, 12:11
Вы разве не знали,что такая политика.Еда и крыша над головой.. На каждом шагу 5-ки и магниты, аптеки,где продают лекарства одного действия,только бесконечно меняют названия.рабы и хозяева. В этом году даже реагентами не посыпают.зато вам не нравилась советская власть.там хотя бы о людях заботились
Гость
27 ноября 2024, 10:54
Да . В Мытищах возле станции и Тайнинской все застраивают ЖК -как люди будут ездить на электричках ? Просто страшно думать , учитывая что уже сейчас как селедки в бочке
Гость
26 ноября 2024, 15:10
Так жилье же бизнес класса, что ж хотели то) а бизнес - он разный, на блошином рынке тоже, вроде, бизнес.
Гость
26 ноября 2024, 08:04
Зачем нужно было покупать квартиры там, откуда далеко до Москвы добираться?
Гость
27 ноября 2024, 10:57
У нас близко относительно добираться ( Мытищи ) но просто трешься как поза строили и застраивают и в районе Осташковского и в районе ярославского направления -не въехать , не выехать . Дома как грибы растут .
Гость
26 ноября 2024, 07:14
Это точно. Лепят дома а инфраструктуры нет. Ни поликлиники ни торговых центров ни транспорта толком нет. Стоять ждать приходится по 40 минут автобуса до метро или мцд. Это я про Астафьево говорю. Обидно до слез. Ничего рядом нет надо все куда-то ехать. Однипятерочки и магниты, на этом весь сервис. Короче бардак. Только в центре города красотища. А мы , что на люди что ли?
Гость
27 ноября 2024, 14:38
И по направлению Москва - Монино и прочие в ту сторону, дневной перерыв примерно два часа.
Гость
27 ноября 2024, 15:10
Подмосковные власти совсем обнаглели
Гость
1 декабря 2024, 10:49
Россия большая, а жить негде?Только в Москве и подмосковье?
Гость
23 декабря 2024, 08:46
Неужели это было непонятно,что строительство мцд5 это утопия. Как воткнуть ещё 3 пути ж.д на Электрозаводской.? Сносить дома? Неужели на этапе проектирования нельзя как то по другому спроектировать, например ярославское направление по дуге в сторону Раменского или киевского направления.
Гость
18 января, 14:22
Работаю в Москве 6 лет. Утром на работу на электричке, вечером назад, домой на Гагаринскую. Москва- Монино, Москва - Фрязево моё направление Ярославское. Обидно за всё... Бомжацкие, грязные, вонючие электрички..... .Безобразие.Нет слов... Охраны нет, полиции не видно.... Что то надо делать....... Так нельзя......
Гость
1 марта, 02:50
Почему проезд не сделали как в Москве на Д5. В прошлом году написали что будет по тройке и опять обманули. Сейчас 10 тыс плачу в месяц из Видного на работу катаюсь.