Собянин назвал дату, когда пассажиры поедут по Троицкой линии
4 декабря 2024, 20:26
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Т.е. ничего хорошего в Москве в обозримом и даже необозримом будущем не будет - только адский безумный хаос. Настоящий Апокалиспис.
Гость
6 декабря 2024, 13:43
Наверное. сейчас средняя продолжительность жизни москвичей - не более 50-55 лет. В таких условиях она просто не может быть больше.
Недаром скорые снуют постоянно, часто по 2-3 штуки разом. Видимо, больных и умерших из-за таких условий жизни - легионы. Поэтому и рабочей силы в Москве не хватает, несмотря на постоянный большой приток извне.
Гость
6 декабря 2024, 13:40
Раньше я никогда бы не подумал, что новое жилье себе буду искать обязательно подальше от метро и остановок наземного транспорта.
Жить рядом с транспортом невыносимо, а он везде, не остается ни одного тихого уголка для жизни, а где остается - там вот-вот развернется стройка.
Раньше я был счастлив, что родился и живу в Москве, таком уютном домашнем городе. Сейчас жалею о том, что не родился в глухой провинции без цивилизации и подыскиваю там себе дом с садом или квартиру. Потому что в Москве жизнь стала ежедневным жестким квестом, здесь жить и работать качественно невозможно из-за адского шума, грязного воздуха и обстановки погрома, разгрома повсюду - как будто я живу на фронте под постоянным ракетным обстрелом.
Гость
10 декабря 2024, 18:58
Ну и направился бы в провинцию, по другому бы запел, не знаю, на сколько хватит там пребывать. Москва, это лучший город мира, а не России, мне есть с чем сравнивать.
Гость
6 декабря 2024, 16:09
Не строят метро — люди недовольны. Строят метро — люди недовольны.
Комментарии и правда интересное место
Гость
6 декабря 2024, 23:07
Люди недовольны, потому что строят не то и не там.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +5
2 м/c,
сев.
750мм 88%Собянин назвал дату, когда пассажиры поедут по Троицкой линии