Сергей Собянин рассказал, когда на МЦД-3 и МЦД-4 заменят старые подвижные составы
4 декабря 2024, 20:25
Гость
4 декабря 2024, 22:28
Москвичи, если хотите ездить в хороших электричках, не гадьте в них! Это не электрички старые, это вы их быстро портите.
Гость
5 декабря 2024, 01:57
Вы, наверное, не ездили на электричках Казанского направления. Они реально старые, там по 10 слоев краски на дверях и дырки в полу от коррозии.
Гость
6 декабря 2024, 21:04
Это точно сказал
Гость
5 декабря 2024, 20:27
Ага,до владимира мцд4 продлить...а то , что из орехово-зуево до александрова не доехать и электрички по 4 часа в лесу стоят с людьми, так это фигня...существующие маршруты наладьте,будет нам счастье
Гость
5 декабря 2024, 16:49
И ещё по горьковкому направлению прокатитесь, только не на тех электричках которые до железнодорожного идут, а на дальних , Владимир, Петушки,Крутое,Электрогорск,Захарово.
Гость
5 декабря 2024, 20:03
Ага и желательно в часы пик когда электрички битком еду что аж не залесть.
Гость
6 декабря 2024, 08:53
Доброго всем дня, если вы ездите за 76 руб с бесплатной пересадкой в старой электричке, нечего жаловаться, мы на Пааелецком направлении едем за 176 руб!!!в ужасно старых, прлпахших, с не работающими дверьми и без перескдки бесплатной, емли коо-то платит больше, то и условия у них должны быть лучше, а у нас наоборот:платим больше, а условия хуже некуда, очень надеюсь, что все же будут строить МЦД
Гость
4 декабря 2024, 20:39
Когда мэра обновят?!
Гость
5 декабря 2024, 01:58
Присоединяюсь к вопросу. Старый мэр уже давно морально устарел, и если им не заниматься, быстро станет аварийным.
Гость
5 декабря 2024, 22:21
На МЦД4 начали гадить уже в новых электричках класса Комфорт. Скорее всего это делается пассажирами в пролетах от Железнодорожной до Петушков. Там всегда гадили.
Гость
6 декабря 2024, 10:06
Народ ездит без оплаты, а контроллеры делают вид, что работают. Навести порядок и не надо будет повышать стоимость проезда и поезда закупятся новые...
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +5
2 м/c,
сев.
750мм 88%Сергей Собянин рассказал, когда на МЦД-3 и МЦД-4 заменят старые подвижные составы