перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новой Москве могут построить новую Рокадную линию метро после 2030-го

20 декабря 2024, 07:30
Гость
20 декабря 2024, 11:41
Бирюлевская в Экспо бред
Гость
20 декабря 2024, 20:23
Что означает "Рокадная"?
Гость
20 декабря 2024, 12:34
А поездка в метро будет стоить, как полёт на Марс.
Гость
21 декабря 2024, 00:10
Мы москвичи, мы за все заплатим.
Гость
21 декабря 2024, 09:48
Да уже все перекопали. А давайте копать Московскую и Все остальные области, ведь деньги надо,, осваивать,,. На,, бордюрах,, уже мелковата.
Гость
20 декабря 2024, 22:55
"Утечка планов" - метко сказано. В метро сейчас "все течет, все изменяется", все отваливается.
Гость
21 декабря 2024, 01:27
Можешь не пользоваться услугами метро и живи спокойно! Посмотрел бы ты Петруша Парижское метро! Хуже помойки я не видел. Смотри, чтобы у тебя голова не отвалилась.
Гость
21 декабря 2024, 14:52
Гость
21 декабря 2024, 01:27
Можешь не пользоваться услугами метро и живи спокойно! Посмотрел бы ты Петруша Парижское метро! Хуже помойки я не видел. Смотри, чтобы у тебя голова не отвалилась.
Бот, откуда у тебя Париж в голове? Не ешь просрочку!
Гость
20 декабря 2024, 08:43
А Видное как всегда не у дел, сколько десятилетий обещают метро - но только откладывают, переносят, передумывают. Видимо я не доживу до счастья под названием "транспортная доступность"...
Гость
20 декабря 2024, 13:55
Да Видное - это вата ещё Самый кошмар - это Мытищи/Королёв/Щёлково - самая большая агломерация в под Мск, а мцд даже не способны сделать
Гость
20 декабря 2024, 15:53
Лучше бы в Балашиху метро прокопали. Там даже электрички нормальной нет, в отличие от Щербинки. И работы тоже нет. Люди столько лет мучаются.
Гость
20 декабря 2024, 23:38
В Балашиху метро не будут строить так как это область. Просите челнок до Реутово, Кусково, чтоб на мцд пересаживаться.
Гость
21 декабря 2024, 10:27
Гость
20 декабря 2024, 23:38
В Балашиху метро не будут строить так как это область. Просите челнок до Реутово, Кусково, чтоб на мцд пересаживаться.
Во-первых, нет такого «РеутовО». Во-вторых, у МЦД Реутов уже есть метро — пешком 5 минут до Новокосино
Гость
21 декабря 2024, 10:33
Гость
21 декабря 2024, 10:27
Во-первых, нет такого «РеутовО». Во-вторых, у МЦД Реутов уже есть метро — пешком 5 минут до Новокосино
В-третьих, любой автомобильный челнок будет стоять в хронических пробках
Гость
21 декабря 2024, 22:01
Зачем???. Что больше деньги давать не куда. Метро дома, дома метро. У мэра что не все дома.