перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С 15 марта платные парковки введут в еще десяти городах Подмосковья

12 марта 2025, 09:20
Гость
7 часов
Дурной пример заразителен. Прищуренный делает деньги из воздуха, чем Воробьянинов хуже?
Гость
5 часов
Как же хорошо не строить новые парковки а денег поднимать. А дальше платные пешеходные переходы или парковка пешеходов тоже платная. В маретах например. Скоров Подмосковье не останеться бесплатных дорог или это будут переезды между платниками. 🤔 Как раз про нас с бедного барана да 7 шкур дерут а чего нет то. Короче велосипед наше будущее😭🤔😭😱😡
Гость
2 часа
Состояние дорог ухудшается, плата за пользование ими растет. Где деньги, Зин? Хочется спросить, аварийность больше зависит от состояния дорожного полотна или бордюров? По мнению московских и областных чиновников- от бордюров. Автомобилисты платят транспортный налог государству. А эти деньги куда и на что идут?
Гость
33 минуты
В карманы
Гость
5 часов
Отлично! Предлагаю вообще машины запретить! Пешком ходить полезнее???!!!
Гость
2 часа
Далее ждем платные парки для прогулок
Гость
2 часа
Сделайте пожалуйста платные парковки у местных администраций !
Гость
7 часов
А я-то думал, почему в Коломне на Зайцева парковочные места отремонтировали? Вон оно как...
Гость
6 часов
В видном тоже сделай те пожалуйств. В ленинском районе
Гость
46 минут
Лучше бы у своей администрации Сухие сделал. Платную парковку.
Гость
8 часов
А как же ветераны и участники СВО?! Почему о них забыли? Они тоже заслужили право парковаться везде и бесплатно!
3 часа
А с чего это этим свошникам бесплатно парковку делать? Чем это они заслужили? Ветеранам понятно, хотя их уже, понятное дело, и не осталось...
Гость
1 час
Вести надо у мэрии , администраций , платные дороги н Рублёвке , и конечно в кремле
Гость
55 минут
Мне кажется что ни правительство должно принимать решение о необходимости таких парковок, а сами жители. И только так !!!
Гость
21 минута
Платные парковки , дороги , регистрационные номера это правильно. Купил «корыто» , а то и 12 штук без «экологии» и «срешь» на всех. Ответственность приходит через расходы.
Гость
2 часа
Правительство мишустина все делает правильно.
Гость
1 час
Для расширения кормовой базы - да.