На северо-востоке Москвы построят путепровод между улицами Менжинского и Дудинка
13 апреля 2025, 13:33
Гость
13 апреля, 23:18
А потом по просьбе трудящихся он будет платным
Гость
13 апреля, 19:36
Комментарии трусливо не печатают! Этот так называемый путепровод полная фикция и несчастье для проживающих в обоих районах.
Гость
13 апреля, 21:20
Лучше школы,сады бы построили в районе Лосиноостровский
Гость
14 апреля, 01:03
Гость
13 апреля, 21:20
Лучше школы,сады бы построили в районе Лосиноостровский
Их и так с избытком, теперь нужны дороги чтобы в них детей возить! Не мешайте детям попадать в школы и дет.сады!
Гость
14 апреля, 19:00
Гость
13 апреля, 21:20
Лучше школы,сады бы построили в районе Лосиноостровский
И бассейны.
Гость
13 апреля, 21:22
Согласна,при голосовании жителей района была установка-не учитывать голоса против(кому тогда нужно такое голосование???)Опояшут еще одной 4-х полосной трасой и огромной пробкой наши многострадальные от шума и газов Ярославский,дома!-что за диверсант лоббирует этот безумный проект?
Гость
13 апреля, 22:19
МЫ, ЖИТЕЛИ " ЗА" !
БОЛЬШЕ РАЗВЯЗОК- МЕНЬШЕ ПРОБОК!
Гость
14 апреля, 00:59
Гость
13 апреля, 22:19
МЫ, ЖИТЕЛИ " ЗА" !
БОЛЬШЕ РАЗВЯЗОК- МЕНЬШЕ ПРОБОК!
Много кто за, тут тролей очень много. Весь сайт превращается в балаган уже давно.
Гость
14 апреля, 01:03
Врать не хорошо, учитывали голоса тех, кто пришел, а не сидели дома как вы и теперь ноют, что их не выслушали.
Гость
13 апреля, 22:10
Бедный Северо-Восток, за что ему такое наказание. То безумные "островки" на Череповецкой, то путепровод на Менжинского.. И никого не интересует мнение жителей! Улучшайте свои места проживания, безголовые проектировщики!
Гость
14 апреля, 01:01
Сделайте милость уезжайте в Подмосковье. Там есть все что вам нужно, включая лужник с комарами.
Гость
17 апреля, 17:08
Гость
14 апреля, 01:01
Сделайте милость уезжайте в Подмосковье. Там есть все что вам нужно, включая лужник с комарами.
Бот
Гость
13 апреля, 21:54
На первых рендерах накануне "общественных" слушаний нарисовали 2 полосы (суммарно), сейчас 4 полосы. С таким темпом к постройке будет все 6
Гость
14 апреля, 12:27
Бестолковая трата бюджета. Пробки давно и с той и с другой стороны. Какая пропускная способность?! Хорду открыли и ничем не лучше стало
Не говоря о том, что дорога людям в окна идёт. Грязь, шум, смог. Кого волнует? Только местных
Гость
14 апреля, 18:58
Сами бы пожили в таком районе! Дома же совсем рядом! Травиловка какая - то. Остановились бы уже!
Гость
14 апреля, 14:44
Живу на Хибинском(окна выходят на ул.Сержантскую,дом будет в кольце эстакад, та еще перспектива(((. Приглашаю всех , кто за, поселиться рядом
Гость
13 апреля, 21:24
Жителям Дудинки и Палехской ещё одна резонирующая эстакады под окнами и вонь не нужна!Москва-для транзита ,а доя людей,живущих здесь-что?
Гость
14 апреля, 00:58
А вонь от поездов дизелей и сжигания шпал железнодорожниками вас никогда не смущало, да?
Гость
14 апреля, 12:44
Гость
14 апреля, 00:58
А вонь от поездов дизелей и сжигания шпал железнодорожниками вас никогда не смущало, да?
Вы видимо,здесь ионетживете-ррзтнпьзнаете,чтомвсп поезда сейчас-электро,дизелей нет,что за подтасовки?
Про шумозащиту давно просили вокруг горки-никому нп было дела десятилетиями-с тут и деньги нашлись под "проект"-только здесь эстакада не нажна,они и не была запланирована по Генплану,нп тратьте бюджетные деньги-хватит и проезда Серебрякова и заиланированной эстакады нм Малыгина-этои1 км от Дудинки!-Зачем "осваивать"лтшние деньги, безумные траты-ведь дороги опояшат кольцом 2-3 дома.Ктт ответит за такую экокатастрофу для жителей???
Гость
14 апреля, 11:34
Ужастная перспектива для тихого района!!!
Гость
14 апреля, 00:52
Это ужас! Для района.
Гость
16 апреля, 00:24
Ужасно. Испортят тихий Бабушкинский район и вряд ли это поможет Ярославке. Пробки и на Ярославке останутся и Менжинского встанет. А мнение жителей не спрашивают к сожалению. Про то как назвать панду или какой цирк построить спрашивают. А тут район портят и плюют на мнение местных жителей.
Гость
17 апреля, 17:35
Так и про цирк наврали. Им нужно было место освободить под цирком, наверное будет мега кластер из чудовищных домов чудовищной архитектуры в 33-50-80 этажей для обезьян в одежде.
Гость
14 апреля, 08:53
Сколько же дронов для наших ребят за эти миллиарды можно оправить на СВО. Там эти дроны спасут жизни тысячам. А здесь миллиарды закатают в ненужную трассу. Мы имеем Северянинский мост, в который все снова упирается и пробки будут только больше.
Гость
15 апреля, 14:02
Я житель данного района с 1973 года, у нас нет необходимости в дорогах, сейчас нам предлогают постооить ещё паралельно ярославке ЧЕТВЕРТУЮ !!! Вопрос, зачем, более глупого решения придумать нельзя, в районе нет ни одного КИНОТЕАТРА, ни НОРМАЛЬНОГО РЕСТОРАНА, ни СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА, а нам говорят что наш район самый зеленый, да и этот вопрос скоро будет решен не в нашу пользу, все делается не ради жителей, а для освоения средств бюджета города самым варварским способом. Не надо быть экспертом, что бы понять, что вся пробка с Осташкавского ш. по подкове в час пик будет переезжать к нам на Ярославку!!! Далее коментарии излишни, что косается электронного голосования по этим эстакадам скажу: это полная фикция и вранье, вечером были одни показатели, против эстакад, а утром все как "должно быть", ну вы поняли. Че делать? Жизнь в Москве давно уже не для москвичей даже мэр из не понятно откуда, скоро нас дожмут!
Гость
18 апреля, 18:55
Отстаньте от Москвы, нечисть!
Гость
18 апреля, 07:14
Самое оптимальное решение прямая линия, да выройте под ж. д. туннель, делов -то. Под морем делают туннели, а тут ж.д..
Гость
18 апреля, 13:14
Да Вы что? Какой тоннель за десяток-другой миллионов, когда 2!!! эстакады за 7-12 млрд! Тоннель это для людей и связи между районами (Ярославкой и Лосиноостровским, Бабушкинским районами), эстакады всегда для освоения бюджета! Почувствуйте разницу!
Гость
14 апреля, 12:32
Больше, больше развязок строить надо а Москве,а кому не нравиться всем за МКАД)))
Гость
14 апреля, 15:55
За комментарии много платят? ;) Вы из какой глуши приехали, что вам развязок не хватает?
Гость
15 апреля, 02:35
Наконец-то у города дошли руки до исправления давно назревшей проблемы связи разделённых железной дорогой районов! Чтобы добраться из Бабушкинского в Ярославский нужно ехать либо через МКАД либо под Северянинским мостом, наматывая километры и стоя в пробках. Эстакады решат эту проблему и заодно подвяжут Ярославский к м. Бабушкинская. Понятно, что местным не понравится, но не следует забывать, что мы живём в развивающемся мегаполисе, всем приходится мириться с изменениями. Угодить всем нельзя, а улучшать транспортную систему необходимо!
Гость
17 апреля, 17:38
А зачем же вы все едете и переезжаете в наш город? Без вас у нас места в 80-90 гг вполне себе хватало. А вас, приезжающих в чужой город и обезьян в одежде на машинах, здесь точно не ждали в таких количествах. Улучшайте у себя на малой Родине пожалуйста!
Гость
14 апреля, 08:19
Ура! Наконец-то.
Гость
14 апреля, 15:56
А вам-то в Ольгино зачем наши московские развязки?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
с-з.
753мм 44%На северо-востоке Москвы построят путепровод между улицами Менжинского и Дудинка