перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Два села в Раменском округе Подмосковья соединят новой дорогой

13 апреля 2025, 17:54
Гость
Гость
14 апреля 2025, 06:55
Какой простор для воровства!!!!!
Гость
14 апреля 2025, 05:45
Все перекопали , скоро Москва провалится. Надо дороги делать по всей России, кругом один бардак.
Гость
14 апреля 2025, 13:33
какая Москва? Здесь Москвой, даже не пахнет.
Гость
16 апреля 2025, 20:11
Зачем в России? Россия профинансирует строительство дорог и мостов в Афганистане. Талибам нужней.
Гость
14 апреля 2025, 07:13
1 метр дороги стоимостью почти 412 тысяч рублей и строить 2700 метров дороги будут 991 день, это в день по 3 метра дороги. Очень долго и очень дорого. Какое-то прохиндейство!!!
Гость
14 апреля 2025, 08:14
Это называется отмыв бюджетных средств.....😉🤷‍♂️ У "кого- то", появится очередной дворец или яхта! "Мы" же на первых местах в списках форбс по количеству миллиардеров! Нужно соответствовать🤣🤣😉
Гость
14 апреля 2025, 09:13
Проектировщики тоже в доле! Имеют свой хороший откат за такой дорогой проект ! И, никаких конкурсов на строительство....
Гость
14 апреля 2025, 10:23
Воробьев строит , читайте как начинается его фамилиЯ! Ничего нет удивительного!
Гость
14 апреля 2025, 14:11
Шумозащитные экраны в тупиковой проселочной дороге. Это так теперь называется кража?
Гость
13 апреля 2025, 22:29
Два села соединят дорогой в Раменском округе соединят дорогой, а два города , один районный (Орехово-Зуево и Ликино-Дулёво) 11лет делают объездную. Интересно в каком округе власть круче?
Гость
14 апреля 2025, 04:40
Уже не 11,а больше 12 лет!!а мост в Лиазе-сколько бабла отмыли!😂😂😂ныне сортир!а переезд в Кабаново!
Гость
13 апреля 2025, 19:16
Мастер заголовка!
Гость
14 апреля 2025, 22:05
Наверное дешевле перевезти деревню и построить им новые дома. Зачем им евродорога? Деньги деть некуда?
Гость
14 апреля 2025, 04:19
Ну, а что сдесь такова. Денег в России много, ничего, что пол России без дорог. Москве можно.
281325644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2025, 11:21
А где " велодорожка" от усадьбы воробьева до питера? Ведь обещал вместе с амрамовичем? Вы андрей юрьевич , если обещаете то выполнЯйте. Мы ждем ! Покатим с ветерком! Уже ногам в нетерпеж! С днем рождения! Здоровья, счастья всякого, творческих успехов и главное не забывайте !!! Весь наш , да что дом весь район! Мы рады, что вы родились!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2025, 10:02
а вот восточную часть Подмосковья опять забывают! Почему та же Шатура, с огромным количеством поселков и деревень столько лет не обустраивается? этот вопрос озадачил уже много жителей нашей большой Москвы. Почему новорязанское направление это как будто не Московская, область, Шатура - подмосковный город, с великолепной природой, озерами и приграничных поселками столько лет стоит заброшенной и неблагоустроенной и когда наконец то обратят внимание на эту часть Подмосковья?
Гость
14 апреля 2025, 10:37
Здесь часто воробьев ездит, вдруг что отвалится. Ему сегодня лет 65 или 68, не надо трогать от тяжелых карм
Гость
14 апреля 2025, 09:15
С учётом воровства.
Гость
14 апреля 2025, 15:31
Там народ ездит по Полигонной трассе, от Петровского и Васильево до шоссе В.Велино-Денежниково. Вот, чтобы не ездили по военно-автодорожному полигону - и строят обычную дорогу. Я там много проектмровал и строил в к.п.Прогресс. Наездился.
Гость
14 апреля 2025, 06:55
Вот везёт же некоторым ,а в Ростове-на-Дону метро построить руки не доходят!!!
Гость
14 апреля 2025, 07:25
Интересно писать про этот казус на московском сайте
Гость
14 апреля 2025, 19:59
От наркоманов заполонивших все улицы и дворы избавьтесь, будет вам метро.
Гость
14 апреля 2025, 11:30
А то Вы не знаете как бабло пилят. Тот, кто строит дороги, минимум 20% отслюнявит власти. Потом откаты разрешающим и согласующим в процессе строительства, потом посчитает, сколько железно должно остаться на маржу. А что останется, на то дорогу и построят. И так всегда и везде. Качество соответственно. Если бы в дороги вкладывали утверждённый бюджет, то и дороги у нас были бы другие. Слава российским дорожникам, дурная слава...
Гость
14 апреля 2025, 19:07
Построить дорогу и пустить общественный транспорт в д. Акатьево Клинского района намечено в 2015 г. До ближайшей автобусной остановки 4439 метров. В зимне весенний период дорога практически не расчищается в виду невозможности проезда машины. Дорога грунтовая, в отписках Мосавтодора- дорога с гравийным покрытием. Учитывая протяжённость дороги, сколько миллионов осело в карманах. Воробьёв А. Ю., а также Правительство М. О. не работоспособно. Необходимо заменить Губернатора М. О.
Гость
14 апреля 2025, 06:33
Я возможно не в теме, а зачем это делать?
Гость
16 апреля 2025, 11:55
Сложил деньги, миллиарда не получается.
Гость