перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
Выходы с 7 центральных станций московского метро закроют 7 и 9 мая

30 апреля 2025, 07:47
Гость
30 апреля, 16:12
В 2015 году всю кольцевую закрыли. Вообще от центра Москвы лучше в эти дни подальше держаться. Не представляю как туда можно добровольно пойти, но некоторых заставляют на работе...
Гость
1 мая, 08:20
Интересно и как на работу попасть , если я работаю в министерстве? А в 7 надо быть на работе.
Гость
1 мая, 09:47
Предъявить пропуск этого министерства и, возможно, паспорт.
Ирина Николаевна
Гость
2 мая, 11:08
Ваш работодатель должен позаботится. На 60 лет победы оформляли спец пропуска через ФСБ. У меня такой был.
Гость
2 мая, 11:09
Гость
1 мая, 09:47
Предъявить пропуск этого министерства и, возможно, паспорт.
Ирина Николаевна
Да! Но смотря какой уровень безопасности!
Гость
30 апреля, 17:17
А как быть тем, у кого в центре работа? Наша клиника работает, и как мне 7 попасть на Калашный пер?
Гость
1 мая, 03:21
Первый день в городе что ли?
Постоянно в майские такое
Гость
1 мая, 10:40
Пройти от другой станции или автобусом не судьба?
Гость
2 мая, 00:23
Пешком от метро Маяковская, иначе никак
Гость
30 апреля, 10:43
Москва не для москвичей 👎
Гость
30 апреля, 18:35
Москвичи как раз в центре почти не бывают
Гость
30 апреля, 19:27
Гость
30 апреля, 18:35
Москвичи как раз в центре почти не бывают
Многие там живут или работают
Гость
1 мая, 10:40
Гость
30 апреля, 19:27
Многие там живут или работают
Не многие. И москвичи уже давно знают как добираться.
Гость
30 апреля, 16:12
Давно уже людей нет - одни физ лица пораженные в правах. Право собраний, мтингов, свободы слова, свободы передвижения и т.д. Физ лицо - оно только должно всем. Нет права - нет государства. Мои предки воевали за основной закон 1936, советское право для жизни и развития свободных людей вместе с государством и процветанием земли. А сейчас я не могу поехать в центр цветы положить в день памяти. Какие то гости важнее чиновникам, чем собственник отвоевавший эту землю для себя и потомков. Потомков к окончанию века уже не будет, если все будет дальше в таком темпе оцифровывается в концлагерь
281002058
30 апреля, 19:28
"Давно уже людей нет - одни физ лица пораженные в правах" от выборов главное не отлучили, главное надо ходить и голосовать, голосовать и голосовать, за светлое будущее.... будущих поколений чьих то.
Гость
30 апреля, 20:35
Чушь какая. Личность - это самосознание, система целей. мировоззрение, знания, умения, созидание, дела.
А голосовальщики и митингующие - это зом би, биор оботы.
Гость
1 мая, 09:04
281002058
30 апреля, 19:28
"Давно уже людей нет - одни физ лица пораженные в правах" от выборов главное не отлучили, главное надо ходить и голосовать, голосовать и голосовать, за светлое будущее.... будущих поколений чьих то.
Уже никто не голосует. Выборов фактически нет.только некоторые голосуют ДЭГ в Москве за обещанные подарки Собяниным.
Гость
30 апреля, 13:44
Обычная практика еще со времен Советского Союза, каждый год так делается.
Гость
30 апреля, 14:45
"Обычная практика еще со времен Советского Союза, каждый год так делается."
Парадов Победы в СССР было всего 4 - в 1945, 1965, 1985 и 1990 годах, поэтому рассказы о том, что "каждый год так делается" оставьте дяде. В 1985 году никаких особых перекрытий центра города не было. Было много ветеранов, которые собирались в яблоневом саду в сквере у Большого театра. Нет больше ни ветеранов, ни яблоневого сада, ни страны.
Гость
30 апреля, 15:08
Гость
30 апреля, 14:45
"Обычная практика еще со времен Советского Союза, каждый год так делается."
Парадов Победы в СССР было всего 4 - в 1945, 1965, 1985 и 1990 годах, поэтому рассказы о том, что "каждый год так делается" оставьте дяде. В 1985 году никаких особых перекрытий центра города не было. Было много ветеранов, которые собирались в яблоневом саду в сквере у Большого театра. Нет больше ни ветеранов, ни яблоневого сада, ни страны.
Абсолютно верно. Просто тот комментатор при СССР в ясли ходил в лучшем случае
Гость
30 апреля, 16:04
Гость
30 апреля, 14:45
"Обычная практика еще со времен Советского Союза, каждый год так делается."
Парадов Победы в СССР было всего 4 - в 1945, 1965, 1985 и 1990 годах, поэтому рассказы о том, что "каждый год так делается" оставьте дяде. В 1985 году никаких особых перекрытий центра города не было. Было много ветеранов, которые собирались в яблоневом саду в сквере у Большого театра. Нет больше ни ветеранов, ни яблоневого сада, ни страны.
Не понятно, зачем нужны ежегодные парады. Видимо, для оболванивания населения.
Гость
7 мая, 13:25
Только людям жизнь усложняют
Гость
1 мая, 19:39
На скрепных ковид не действует?
Гость
7 мая, 02:04
А я сегодня на автобус в Москву опоздала. Перекрыли в Минске на час все. Самолет не полетел, побежала на автобус, а там перекрыли из за парада..
Пропали билеты. И больше никто не едет.
Гость
30 апреля, 23:28
Правильно, что перекроют. В праздничные дни будет очень много гостей. Для безопасности граждан лишней осторожности не бывает.
Гость
1 мая, 16:38
Плевать им на граждан и на тебя, бот, тоже. Себя они берегут, себя! Обшмонали весь центр!
281002058
2 мая, 20:07
Гость
1 мая, 16:38
Плевать им на граждан и на тебя, бот, тоже. Себя они берегут, себя! Обшмонали весь центр!
Правильно, а кого ещё беречь, холопов что ли.
Гость
1 мая, 20:09
э-эх..,