перейти к публикации
24 комментария к публикации

На станцию московского метро могут вернуть уничтоженный барельеф с изображением Иосифа Сталина

8 мая 2025, 19:39
Гость
Гость
12 мая 2025, 14:13
ПОЗОР. Нужно увековечить память жертв Сталина
Гость
11 мая 2025, 14:23
Тот, кто забыл прошлое, тот обречен пережить его вновь
Гость
11 мая 2025, 03:40
Что за безобразие? Кто это допустил?? КТО???
Гость
10 мая 2025, 23:26
Главное, чтобы без халтуры, а так поддерживаю на все 100. Но и этого мало: давно пора вернуть имя Сталинграду.
Гость
10 мая 2025, 17:53
Как это стало возможным?!
Гость
9 мая 2025, 13:08
Только это не барельеф
Гость
9 мая 2025, 07:39
Пусть вернут. Великий был человек.
Гость
8 мая 2025, 21:45
Страна катится не только в экономическую , но и моральную бездну .
Гость
8 мая 2025, 21:33
Разве это не будет терроризм и экстремизм?
Гость
8 мая 2025, 20:52
Если вернут и цены в метро как при Сталине, то я не против возвращения барельефа с его изображением. Но т.к. цены будут только расти, то барельефу не быть! Думаю, что барельефы не должны ставиться людям, которые оставили далеко не положительное мнение о себе...
Гость
9 мая 2025, 15:34
А работать ты будешь как при Сталине с один выходным в неделю? И получать столько же как в те годы? Или ты хочешь получать как сейчас, но цены чтобы как при Сталине были?
Гость
9 мая 2025, 15:46
Гость
9 мая 2025, 15:34
А работать ты будешь как при Сталине с один выходным в неделю? И получать столько же как в те годы? Или ты хочешь получать как сейчас, но цены чтобы как при Сталине были?
Как при Сталине? Ты про карточки или про голод в Поволжье?
Гость
9 мая 2025, 17:04
Гость
9 мая 2025, 15:46
Как при Сталине? Ты про карточки или про голод в Поволжье?
Где там про карточки напитано?! "Работать"? "Работать"!!! Такое слово тебе известно, тynopeз? Или ты способен только в свою сторону грести, где ты уже заранее заготовленные шаблоны имеешь?
Гость
8 мая 2025, 20:52
Всё это от короткой памяти
Гость
8 мая 2025, 20:46
Враги СССР и советского народа за одно и то же -голод в стране ,политические репрессии и казни ,массовые депортации сотен тысяч людей "неблагонадежных " национальностей ,Николая II "восхваляют до небес ", А Сталина объявили преступником . Потому что так им выгодно .
Гость
9 мая 2025, 10:25
Наверное, потому что его не расстреляли?
Гость
8 мая 2025, 20:38
А Андрея Романовича забыли? Который Чикатило. Тоже хороший человек, учитель, дружинник.
Гость
8 мая 2025, 20:33
Браво🙏🙏🙏
Гость
8 мая 2025, 19:46
Нужно вернуть в крупные и малые города России памятники Сталину, как это было в СССР. Только не южные регионы.
Гость
8 мая 2025, 19:53
Точно. Только на север
Гость
8 мая 2025, 21:29
Правильно. На Соловках, Колыме и в Магадане поставить, и побольше. И в каждое учреждение ФСИН. Только оставить место для памятников его преемника и поклонника Сами Знаете Кого.
Гость
8 мая 2025, 21:30
Чтобы на Пасху красить.
Гость