перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Российских таксистов заставят пересесть на отечественные авто

14 мая 2025, 13:50
Гость
Гость
15 мая 2025, 14:37
Заставят...и этим Фсе сказано....
Гость
15 мая 2025, 04:12
Без конкуренции отечественный автопром деградирует, возможно. Хотя вот в СССР не было конкуренции, а многие товары были хорошими, лучше нынешних, сделанных в условиях конкуренции. Практика показывает, что в конкурентной борьбе в условиях нищеты, глупости и жадности потребителя побеждает самая отвратительная дешевая продукция, а производители хорошей продукции разоряются, т.к. ее мало покупают.
Гость
15 мая 2025, 00:29
Это уже никого не удивляет, а просто возмущает, стране угрожает гиперинфляция. Это только по статистике, живущих в иллюзорном мире, инфляция в норме.
Гость
14 мая 2025, 23:05
пообещали работу узбекам. надо слово держать. вот и возьмут их на заводы
Гость
14 мая 2025, 23:02
опять посадят мигрантов. он купят Лады? нет-пусть грабят людей в своих недостранах
Гость
14 мая 2025, 22:05
Я лично горой за отечественного автопроизводителя! А потому требую и настаиваю, чтобы все госчиновники пересели исключительно на отечественные авто. Все до единого, а авторы данного закона так вообще немедленно и пожизненно.
Гость
14 мая 2025, 18:26
Ну заводы дышат уже через раз. Какой пересаживать на отечественные автомобили. Утилизация мусора за счет людей. Проще макулатуру купить.
Гость
14 мая 2025, 17:13
Вы это серьезно так думаете, что это отечественное авто!? Так можно к любому авто отнести которое собирается в России, включая Рио и Солярис на таких же линях в Питере, Калиненграде... Ничего своего нет, а Ваз это аналог RENO с его самой не лучшей версией. Вам любой сборщик скажет, что на комплектующие клеят шильдики из Китая - сделано в России! Свои фильтры масляные и то не могут произвести. Зато клеить умеют. Смысл тогда в отечественном автопроме какой?
Гость
14 мая 2025, 15:49
Так что будет с самым популярным у нас "Комфорт+"? На чем поедем?
Гость
14 мая 2025, 16:16
На метро.
Гость
14 мая 2025, 15:47
И так вместо Камри и К5 все больше дурацких китайских костотрясов с плоскими дубовыми сиденьями и дешманской отделкой а-ля колхозный тюнинг, так ещё и вместо них теперь Жига будет.
Гость
14 мая 2025, 15:41
Ну и хорошо. Глядя на наши дороги, делаю вывод, что каждая вторая машина - такси с ценным специалистом за рулём. Уедут обратно и хорошо! А насчёт машины у меня всю жизнь одно правило - машины и сигареты свои иметь надо. Такси и каршеринг не пользую.
Гость
14 мая 2025, 18:04
Гость, в Москве ОТ рулит
Гость
14 мая 2025, 19:24
Становись таксистом вместо ценного специалиста. Со своей машиной и ... с сигаретами своими.
Гость
14 мая 2025, 15:01
Это прекрасно!
Гость
15 мая 2025, 04:13
Только при условии, что наш автопром будет выпускать высококачественные машины.
Гость
15 мая 2025, 10:26
Гость
15 мая 2025, 04:13
Только при условии, что наш автопром будет выпускать высококачественные машины.
И у вас есть такая уверенность?
Гость
14 мая 2025, 14:09
А почему депутаты гос.думы (местные), сенаторы, министры, чиновники не пересядут на отечественные автомашины. Ведь постоянно заявляют, они - патриоты и бьют себя в грудь. Да и Путин ни один раз говорил об этом. Так где результат? Почему боятся опустить свой зад на сиденье отечественного автомобиля.
Гость
14 мая 2025, 14:39
Потому что в случае аварии никакая депутатская неприкосновенность в отечественном автомобиле не спасет. Народа много, а депутатов "всего" 450...
Гость
14 мая 2025, 14:57
Гость
14 мая 2025, 14:39
Потому что в случае аварии никакая депутатская неприкосновенность в отечественном автомобиле не спасет. Народа много, а депутатов "всего" 450...
Гость, Да кому они нужны. От них лишь беда для народа.
Гость
15 мая 2025, 04:05
Гость
14 мая 2025, 14:57
Гость, Да кому они нужны. От них лишь беда для народа.
"Да кому они нужны. От них лишь беда для народа." Человек нужен прежде всего себе, и это ля него - главное.
Гость
14 мая 2025, 14:08
Лишь бы народ жил хуже... Идимотский закон, ибо так поддерживать отечественного производителя нельзя.
Гость
14 мая 2025, 16:04
Откуда у народа деньги на такси, экономист самозваный? Такие как тут с пеной у рта пишут про картошку... "Картошка, лук, морковь, свекла - в золотом списке питания нищего населения!"
Гость
14 мая 2025, 16:09
Следующая стадия - цифровые рубли со "смарт-контрактом", в который можно вписать всё, что угодно. Элечка будет определять Ваш рацион питания, адрес ближайшей точки и вообще сам факт наличия этой цифровой пайки, которая может внезапно полностью испариться в виртуальном
Гость