Разобрались бы сначала с оплатой проезда в наземном транспорте! Ощущение, что больше половины не оплачивают, в основном приезжие. А остальных вынуждают за них возмещать!
Гость
26 мая 2025, 10:58
Предпенсионерам теперь по тихому отменили льготу на бесплатный проезд, и заставили всех работать ещё по пять лет.Вот это забота о коренном населении,браво!
Гость
26 мая 2025, 06:21
Да совсем Московская власть одурела. Скоро за воздух платить будем.
Гость
26 мая 2025, 03:30
Не знаю. Пользуюсь каршерингом.
Гость
25 мая 2025, 20:20
Цены каждый день растут! Вспоминаю 90-е,когда продавцы перед открытием каждый день переписывали ценники! Всё подорожало где то в два раза,квартплата-жесть,но опять поднять хотят! Треть зарплаты уходит на квартплату,субсидия- трояк, интересно где средняя з.п. по Москве,которую озвучивают власти!? Теперь опять транспорт...
Гость
25 мая 2025, 17:51
Мне в этом году 65 лет, и я ещё работаю иначе не выжить, страшно представить, что будет если сесть на пенсию. А давайте сделаем чиновникам единую тарифную сетку и не рубля сверху и посмотрим и посмотрим как будут выкручиваться.
Гость
25 мая 2025, 16:04
Мигранты не платят за проезд, наверное за наш счет эти деньги и отбивать будут, емли не уже
Гость
25 мая 2025, 14:43
С бедных по нитке-богатому на рубашку...
Гость
25 мая 2025, 12:34
С регионов уже нечего брать. Сами платите
Гость
24 мая 2025, 19:44
Какая инфляция? Все как в анекдоте. Просто кое- кому очень нужны деньги. А жадность фраера сгубила.
Гость
24 мая 2025, 19:01
Давайте каждую неделю повышать, бордюры же надо на что-то покупать?
Гость
27 мая 2025, 00:20
Да, на бордюры деньги всегда есть. А на для чего их постоянно перекладывать? Кому это в карман идет? Неужели С . Собянину? Деньги на транспорт выделять а не на бордюры!! Волгоградский проспект от метро Кузьминки опять меняют бордюры. Сколько можно?? Не пора ли остановиться???
Дискография ниже плинтуса, но при этом все дорожает дно 1999 года пробили в прошлом году,а в этом году соответственно рухнем ещё ниже, верной дорогой идете господа ченыши...😡
Гость
23 мая 2025, 20:43
Безобразие, когда же они нажрутся.
Гость
23 мая 2025, 18:58
Я не понимаю, уважаемые, страна находится в состоянии СВО а вы тут почитаете из-за 6 рублей. Как то надо будущих депутатов и их деток финансировать!
Гость
23 мая 2025, 17:51
Это такой менеджмент, где-то убыло, а у кого-то в кармане прибыло.
Гость
23 мая 2025, 17:46
Дефицит бюджете просто за счёт народа компенсируют. Так же как с дорогами строят на бюджетные деньги потом делают их платными и набивают карманы
Гость
23 мая 2025, 14:45
Зато тендеры по 200 лямов на обслуживание камер с распознаванием лиц, чтобы призывников ловить за их же деньги. Гойда!
Гость
23 мая 2025, 06:07
А подорожание ЖКХ с 1 июля-не напрягает? Пиявки наши денежки высасывают,а мы все довольны...ну,ну
Гость
22 мая 2025, 08:15
Как людям жить? Все дорожает, зарплаты нищенские, нет радости в жизни, думаешь только как выжить
У собянина зарплаты москвичей 130000 минимум максимум 600000, так он доложил президенту, у нас нет за в Москве по 30000.
Гость
22 мая 2025, 02:39
Олигархический капитализм в действии, независимо от того кто олигархи, предприниматели или чиновники. В СМИ только и проявляется инфа о том, насколько они стали богаче за год, и скольких чиновников осудили... Они и сейчас хотят продолжать ездить за счёт народа ещё круче. Только вот инфы насколько улучшилась жизнь народа, к великому сожалению, нет. За последнее время происходит самое большое повышение цен во всех сферах, включая предметы первой необходимости и продукты, что чревато неприятными последствиями для жизни и здоровья людей. Кстати, оплата проезда - предмет первой необходимости!
Гость
22 мая 2025, 05:23
Какой кокетливый дисклеймер - "независимо от того кто олигархи, предприниматели или чиновники".
Значит, знаете что есть разница))
Особенно когда у чиновников есть разного цвета погоны с разным количеством полосок и звездочек
Гость
21 мая 2025, 23:23
Смешные...
Это капитализм, ребята.
Захотят - и три раза в год будут повышать.
Забудьте про социальные достижения.
Достижения
Свой среди своих