перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве по выходным будут закрывать участок Калужско-Рижской линий метро

22 мая 2025, 13:52
Гость
22 мая, 19:02
У косоглазого ничего не работает. Летом не могу в выходные на дачу уехать, автобусы ходят с большими интервалами, главное ему откат получить. Установил табло с расписанием где вообще не работает, где врет
Гость
22 мая, 22:05
Ещё и электрички отменяет ненавистник москвичей. Дачный сезон, а электричек утренних с Савеловского вокзала нет. Только на стройку высоток есть деньги, а на остальное нет . Совсем оборзел.
Гость
23 мая, 04:13
Сколько больных на голову! Лечится не пробовал?
23 мая, 12:20
Гость, Лечиться надо, чем мэра обзывать!!!
Гость
22 мая, 14:03
Жесть.
Гость
22 мая, 20:25
Закройте мэрию по будни дням. Плииииз!
Гость
23 мая, 04:14
Это тебя надо закрыть в больнице Кащенко!
Гость
22 мая, 18:25
Предлагаю на все лето - с 1 июня по 31 августа закрыть все метро. Вот смеху то будет))))
Гость
22 мая, 19:09
чубайс уже однажды закрывал на один день метро в свой знаменитый блэкаут. толпы людей на улицах шли пешком по домам.
Гость
23 мая, 04:15
Подлечи свою черепушку!
Гость
23 мая, 11:11
Гость
22 мая, 19:09
чубайс уже однажды закрывал на один день метро в свой знаменитый блэкаут. толпы людей на улицах шли пешком по домам.
Я на первом этаже жил и воду всем наливал через шланг и поставил большую кастрюлю всем еще и кипятил 🤣 узнал всех соседей на районе.
Гость
23 мая, 17:31
Ждем, когда от наплыва замкадышей, которые не могут позаолить себе жилье в Москве, ограниченной МКАДом, ребра пассажиров ораньжевой ветки на Академической захрустят еще громче
Гость
25 мая, 05:31
В метро линии! Ветки на яблонях
Гость
29 мая, 09:11
Угомонитесь уже,можно называть и ветки и линии,не все же коренные москвичи.И наша горстка оставшихся вряд ли переучит всех приехавших.Дай Бог не начать говорить ложит,чё ...
Гость
23 мая, 18:00
Ну уже утомили правда
Гость
24 мая, 16:05
Все коментаторы странные
Гость
24 мая, 13:14
Если Академическую на Троицкой линии всё таки в этом году откроют, то станция Генерала Тюленева возможно станет более востребована жителями ближайших к ней домов. А так разве что ещё один вариант до фуд сити доехать оттуда, или до мосрентгена.
Гость
23 мая, 14:31
Чего разнылись то. Написано же почему закрывают на выходные пол Москвы уезжает на дачи. Пасажиропоток на много меньше чем в будние дни.