перейти к публикации
23 комментария к публикации

Москвичи раскупили почти все билеты в Петербург на ближайшие две недели

5 июня 2025, 12:52
5 июня, 14:44
Это не москвичи раскупили, а понаехавшие в нам на работу Питерцы)) Домой едут.
Гость
5 июня, 15:41
283362980, а дедушко тоже домой уедет?!
5 июня, 17:45
Гость
5 июня, 15:41
283362980, а дедушко тоже домой уедет?!
Ты имел в виду всех дедушков из бандитского Петербурга?)
Гость
5 июня, 18:03
5 июня, 17:45
Ты имел в виду всех дедушков из бандитского Петербурга?)
283362980, Ну, это программа максимум. Главное начать.
Гость
5 июня, 23:15
Всегда удивляло, как билет обратно может стоить чуть ли не в два раза дороже, чем туда. Изощренная придумка РЖД для навара...
Гость
6 июня, 11:34
Так их ещё и не бывает. Из Москвы в Петербург. Так что это Москва к нам. В театры. Они и не скрывают этого.
Гость
6 июня, 13:16
Гость
6 июня, 11:34
Так их ещё и не бывает. Из Москвы в Петербург. Так что это Москва к нам. В театры. Они и не скрывают этого.
"постоянно приезжают к нам отдохнуть, в театры" Вот редиски какие! А могли бы приехать, как люди, посидеть с пузырём на лавочках в подворотне в районе Сенной площади, как настоящие интеллигентные люди в культурной столице.
Гость
6 июня, 13:33
Это не пассажиры скупили А бот ФПК мутит с билетами, ьо блокируют, то выставляют в продажу +30% к стоимости Бизнес со стороны ФПК. Ничего больше Грузоперевозки снизились, так теперь решили отыграться за счёт пассажиропотока
Гость
5 июня, 15:28
Точно так
7 июня, 10:28
Никогда не понимал людей уезжающих из большого города в большой город. Что хорошего то? Те же толпы на улицах, те же магазины с тем же набором продуктов. Ну в театр сходить (без предъявления паспорта, и личного досмотра), ну может в Петергоф съездить, ну в Кронштадт (и то, если с погодой повезёт)ну самокатчиков поменьше на тротуарах... Короче всё, ну или почти всё... Впрочем, как говорится - каждому - своё...
Гость
6 июня, 11:42
А что, в Москве театров нет?
Гость
6 июня, 13:05
Москвы уже практически нет, что уж говорить о театрах. Москвичи едут в Санкт-Петербург в поисках потерянного рая, поскольку их собственный город разорён варваром-оленеводом.
Гость
6 июня, 18:53
Да, и при этом пишут, что низкая покупательная активность в России 🤓
Гость
7 июня, 06:14
Длинные выходные? Ну да, аж целых 24 часа. Очень длинные...
Гость
11 июня, 13:37
В Москве тяжелая атмосфера стала за последние годы, много пафоса от понаехавших из других городов, много среднеазиатов, которые теперь по 10 человек живут в одной квартире с табуном детей и жен, вечные стройки. Оленевод дорог понастроил, теперь дышать нечем стало совсем(( Вот и едем в другие города, отдохнуть в другой атмосфере, переключиться.
Гость
6 июня, 17:07
Ага, а питерские прут табунами в Москву на заработки и погуляти
Гость
7 июня, 12:36
Есть автобусы,они гораздо дешевле.Максимум 2300 в один конец.Платить какие то 9000+,чтобы доехать до Москвы это бред.А про 29000р это вообще нонсенс,за 4 часа езды)))