перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Собянин запустил маршрут речных трамвайчиков в Москве на ПМЭФ

20 июня 2025, 13:20
Гость
Гость
22 июня 2025, 14:30
Это не транспорт, а аттракцион. Меньше 50 человек на одно корыто с остановками на всех причалах, даже противоположных берегов. Прокатились из Филёвского парка до Киевской, весь берег застроен собянинками...
Гость
21 июня 2025, 15:10
В Строгино (где трамвайное депо, на минуточку!) с рельсами для обычного трамвая катастрофа, перед каждым стыком притормаживают, и то с ударом проезжает вагон, а тут такое важное дело, новый маршрут запускают! Несколько гостей столицы покатаются, лепота! Так-то им 90% времени никто пользоваться не будет, как транспорт это вообще не вариант, слишком медленно. Но вопрос приоритетов городского начальства, конечно, очевиден. Новые рельсы на пмэф не презентуешь, да.
Гость
20 июня 2025, 14:37
Плавучие гробики
Гость
20 июня 2025, 14:29
Как похорошел Сергей Семёнович при Москве !
Гость
20 июня 2025, 21:06
Остаётся только ждать и надеяться, чтобы наконец похорошела столица, без этого "таварисча"... И что "варягов" на этом месте больше не будет.
Гость
20 июня 2025, 21:36
Гость
20 июня 2025, 21:06
Остаётся только ждать и надеяться, чтобы наконец похорошела столица, без этого "таварисча"... И что "варягов" на этом месте больше не будет.
Гость, Ошибка в слове "варяги". Места буквы а - буква о.
Гость
20 июня 2025, 13:35
Восхищен нашим мэром Собяниным! Молодой, активный, порядочный, заботится о москвичах и городе! Как расцвел город при нем!
Гость
20 июня 2025, 14:17
Забыл добавить: благодаря Сергею Семеновичу, тарифу и на ЖКХ, и на проезд с каждым годом все ниже и ниже! А какие бордюры, плитка, тротуары в Москве! Как обераегаются исторические здания! И все благодаря заботе удивительно трудолюбивого мэра Москвы! Вчера его видела в Московском метро: не чурается наш мэр москвичей!
Гость
20 июня 2025, 14:30
Неужели не смог наш мэр поумнее кого набрать себе в платные тролли ?
Гость
20 июня 2025, 19:40
Гость
20 июня 2025, 14:30
Неужели не смог наш мэр поумнее кого набрать себе в платные тролли ?
Cвихнулся на троллях — только и всего
Гость
20 июня 2025, 13:32
Трамвай, который ходит раз в два часа? Прежде по реке Москве на подводных крыльях летали "Ракеты" и "Метеоры", а теперь ползают тихоходы-водомерки для потехи городского начальства.
Гость
20 июня 2025, 14:51
А понаехи просто не знают как хорошо было в Москве до тех пор пока они не понаехали .
Гость
20 июня 2025, 19:32
Как поступают вменяемые, психически уравновешенные, люди: заходят на сайт московского транспорта и находят там "Маршруты речного транспорта". Легко проверить: время работы речного трамвая с 07:00 до 23:00. Отправление — каждые 20-25 минут.
Гость
20 июня 2025, 19:34
Как поступают душнилы, психические невменяемые и просто сумасшедшие: просто транслируют свой бред про "раз в два часа" на MSK. Затем начинают дёргаться: "для потехи городского начальства" , " ползают тихоходы-водомерки".
Гость