перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Москву прибыл первый за пять лет поезд из Пхеньяна

25 июня 2025, 14:51
Гость
Гость
29 июня 2025, 15:14
Нельзя презирать народ, который любит свою страну
Гость
29 июня 2025, 15:11
Была в КНДР еще в 1979, замечательно относились к русским, прекрасный отдых, обслуживание туристов, гордый народ. Процветания и удачи!
Гость
27 июня 2025, 23:52
Сидите дома, нечего рыпаться по заграницам, никто вам не будет рад. Тем более, с азиатским менталитетом.
Гость
14 июля 2025, 18:46
А вы кто такой, чтобы советы нерошенные давать?
Гость
27 июня 2025, 13:22
Завтра, 26 июля?
Гость
27 июня 2025, 02:30
Нужен ты там??? Бамбук)))
Гость
26 июня 2025, 18:54
,а в обратную сторону можно уехать. В Корею то доедем а оттуда нас выпустят?
Гость
28 июня 2025, 22:53
Одного надо отправить
Гость
26 июня 2025, 18:44
Да, трудно будет достичь искренних союзнических отношений со страной и народом, чей дух и минталитет пропитан ксенофобией и снобизмом. В которой будут ведрами лить дёготь на дружественный народ, вставший плечом к плечу в критическую минуту.
Гость
26 июня 2025, 18:12
Наше уважение корейцами из КНДР. Особенно Ким Чен Ыну. Никого не боится. Как только не прогибали.
Гость
26 июня 2025, 15:41
Хватит обманывать корейцев, Ленин не воскреснет
Гость
26 июня 2025, 10:22
Перевелись думающие, осталось нЕчто.В каждой стране своя жизнь,мы там не живем,
Гость
26 июня 2025, 08:24
Здравствуйте наши настоящие друзья и товарищи.приежайте в нашу страну.Мы русские уважаем вашу страну и желаем вам счастья и процветания.Честь и Слава КНДР.
Гость
26 июня 2025, 08:16
Короче, только эти семеро представителей КНДР и будут на нем кататься, и те россияне, которые не уместились в основном составе поезда 😂👍
Гость
26 июня 2025, 09:22
😆😆😆
Гость
26 июня 2025, 06:48
Не надо иронию, это настоящие друзья, живут, из-за пресса американских коллег, изолированно, но с достоинством. Дай бог корейскому народу здоровья.
Гость
26 июня 2025, 08:13
Это ирония? Или можно считать достоинством тотальную нищету и отсутствие электричества?
Гость
26 июня 2025, 10:19
Гость
26 июня 2025, 08:13
Это ирония? Или можно считать достоинством тотальную нищету и отсутствие электричества?
Была в Северной Корее. Какая нищета, да ещё и тотальная и без электричества? 😄 Ты там был или это у тебя в методичке написано? Попросил бы хозяев сменить её, устарела 😁
Гость
26 июня 2025, 13:54
Гость
26 июня 2025, 10:19
Была в Северной Корее. Какая нищета, да ещё и тотальная и без электричества? 😄 Ты там был или это у тебя в методичке написано? Попросил бы хозяев сменить её, устарела 😁
Ты по методичке работаешь
Гость
25 июня 2025, 18:23
Сун хэ в чай высунь сухим.
Гость
25 июня 2025, 17:02
Дожили. Когда в Афганистан пустят состав?
Гость
25 июня 2025, 17:17
Завтра
Гость
25 июня 2025, 15:55
Один вагон а звон на всю страну.
Гость