С 25 октября Москва запустит два новых пригородных маршрута в подмосковные Химки
18 октября 2025, 15:36
Гость
7 ноября 2025, 12:19
Верните остановку на 2Б
Гость
5 ноября 2025, 22:33
1469 автобус. Маршрут был очень удобен для жителей Химок. Теперь к Планерной маршрут изменили. Стало неудобно. Да и автобусы ходят реже теперь. Выезд на кольцевую, вечно загруженную, зачем сделали?
Гость
28 октября 2025, 13:12
А вы не лезьте к нам Москвичам
Гость
24 октября 2025, 00:38
Зачем отменяют химкинские автобусы, 971коставили и ходит 1097
Гость
22 октября 2025, 13:03
И в Москве родились
Гость
22 октября 2025, 13:03
Давно !
Гость
21 октября 2025, 02:59
В автобусах, которые ходили по Химкам, действовала льгота для школьников по карте учащегося "Стрелка". Теперь "Стрелка" на новых, московских автобусах, не действует, льгот для химкинских детей нет. Даже если они едут по городу в школу две-три остановки, то на большинстве бывших химкинских маршрутах стоимость их проезда возрастает в два раза до 76-77 рублей в одну сторону. Купить ребёнку льготную "Тройку" не получится, так как они не являются учащимися московских школ. При этом пока сохраняются некоторые внутригородские маршруты, где наоборот не действует карта "Тройка".
Гость
20 октября 2025, 12:14
Когда запустят автобусный маршрут из Москвы на Богородское кладбище?
Гость
20 октября 2025, 11:21
Наконец то Подмосковье и Москва в единый контур транспортной доступности вошли ! Будет удобно 👍 ездить туда сюда обратно ! Все идет к улучшению транспортной доступности для пассажиров 🙏
Гость
20 октября 2025, 20:34
Может вы будете сидеть в своей окраине и не лезть к нам москвичам
Гость
20 октября 2025, 22:31
Ого, уже и сюда ботов запустили? Абсолютное враньё ваш комментарий. Комфортабельные подмосковные автобусы с мягкими креслами заменят на московские костотрясы с жёсткими табуретками! И делается это уж точно не в интересах пассажиров.
Гость
21 октября 2025, 03:08
Только из-за этого " единого контура" химкинские школьники потеряли право льготного проезда даже внутри города. Стоимость проезда по карте учащегося "Стрелка" была в районе 36 рублей, теперь же за ребёнка надо заплатить 76-77 рублей. Да ещё надо придумывать ему банковскую карту или неоправданно дорогой московский билет "Тройка", где никакие льготы для подмосковного школьника не предусмотрены. При этом для проезда по некоторым другим городским маршрутам ученику потребуется ещё и "Стрелка", пусть даже и льготная.
Гость
20 октября 2025, 08:51
Большое спасибо за информацию.!!!
Гость
19 октября 2025, 08:23
Удобный маршрут Речной вокзал - Сходня по Новосходненскому шоссе. ликвидировали и ничем не заменили.
Гость, Зачем, если МЦД3 есть!!! Если хотите - есть и экспресс электрички.
Ну наверное, не все живут рядом с МЦД! Иногда до него тоже добираться полчаса. А автобус, о котором пишет гость, отъезжал как раз от удалённого ЖК на Сходне
Достижения
Твой первый