Собянин рассказал о планах по расширению трамвайной сети в Москве
3 марта 2026, 18:29
Гость
4 марта, 16:03
Бессмысленный проект. Трамвай должен соединять ближайшие районы и максимум условный центр, но никак не везти людей в противоположный угол столицы, где уже есть метро, МЦК, МЦД. Собянин решил реабилитироваться за уничтожение трамваев и троллейбусов, осознав, что тут пилить и пилить замене рельс по сравнению с закупками электробусов :) В итоге просто нагрузили ветку лишними пассажирами.
Гость, проект не является бессмысленным. Что необходимо сделать, чтобы комсомольскую разгрузить? Конечно, пустить трамваи по Сахарова, и это сработало: с первых дней движения большой поток.
За подвоз от жилмассива до ближайшего метро отвечает шинный транспорт, а трамваи выступают легкорельсовым транспортом, помогающий разгружать тяжелый рельсовый транспорт и дополняющий его.
Гость
4 марта, 09:50
Для чего ???
Автобумов не хватает ???
Или деньги девать не куда.
Гость
4 марта, 12:22
Противникам Собянина лишь бы всех обратно пересадить на автобусы и троллейбусы. Кошмар, метро понастроили, вместо 3 х часов из одного округа в другой можно добраться за час! Автобусов с троллейбусами что ли больше пустить не могли?
Гость
4 марта, 13:06
Аккумуляторы девать некуда!
Гость
4 марта, 13:08
Гость
4 марта, 12:22
Противникам Собянина лишь бы всех обратно пересадить на автобусы и троллейбусы. Кошмар, метро понастроили, вместо 3 х часов из одного округа в другой можно добраться за час! Автобусов с троллейбусами что ли больше пустить не могли?
Какого округа???
Житель ЦАО......
ОкрУга у друга комсы.
Гость
4 марта, 07:54
угомоните уже его кто-нибудь. надоел!
Гость
3 марта, 18:59
Заводы по сборке аккумуляторов построил, вот и впаривают их сами себе по какой хотят цене.
Рынок однако.
Гость, RENERA LLC уже запустил гигафабрику в Калининградской обл., скоро и в нью-москоу появится. Если на Балтике батареи выпускаются для продукции Autotor JSC, то московский будет выпускать батареи для всего электротранспорта (не только для электромобилей) и для потребительских устройств и СИМ.
Гость, ценовая политика определяется RENERA LLC самостоятельно и город не вмешивается в нее.
Гость
3 марта, 18:42
Если б Собянин рассказал из какой науки взята кривая называющаяся диаметром это действительно было прорывом достойным нобелевки.
Гость
3 марта, 19:56
А Кольцевая линия метро, которое кольцом не является, из какой науки взята?
Гость
3 марта, 20:15
Гость
3 марта, 19:56
А Кольцевая линия метро, которое кольцом не является, из какой науки взята?
Гость, ты совсем плохой на голову? Чем тебе кольцевая не кольцевая???
Гость
3 марта, 21:56
Гость
3 марта, 20:15
Гость, ты совсем плохой на голову? Чем тебе кольцевая не кольцевая???
Кольцевая не является кольцом. Кольцо — это окружность правильной геометрической формы. А Кольцевая линия метро на окружность правильной геометрической формы даже близко не претендует. Его так называют из-за функционала. И диаметры московские называют так из-за их функциональных особенностей, а не из-за науки.
.Так что что своей головой займись, советчик недоделанный. Кстати, вполне возможно, что у тебя её вообще нет.
Гость
3 марта, 18:30
«Полный аншлаг на этот трамвайчик»
Да уж, туда не влезешь.
Гость
3 марта, 18:47
В два раза меньше это же комфорт, как также иволга.
Гость
3 марта, 19:17
Гость
3 марта, 18:47
В два раза меньше это же комфорт, как также иволга.
Да это правда
Гость
3 марта, 19:18
Гость
3 марта, 19:17
Да это правда
В тесноте да не в обиде, это настоящий русский комфорт.
Правда?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев