перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Подмосковье проведут масштабный ремонт дорог в 2026 году

30 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
31 марта, 20:26
Прочитали 19500человек , клиентов 16шт. И на них 7лайков. Это какой то скрытый обман. Эксперимент по выявлению слабодумующих.
Гость
31 марта, 07:21
Мне до сих пор сложно принять понятие "платные дорого". Недавно нужно было поехать в Подмосковье и заехали на платку... 230₽ проезд. Да, есть безоплатный проезд, но как это может быть? Раньше жили же как то без платных дорог... и что будет творится в дачный сезон? Не буду же я каждый раз платить 460₽ за проезд "туда-обратно", это же в каких пробках придется стоять!
Гость
31 марта, 12:54
Выезжайте на М-3 или Минскую трассу - там уже вовсю стригут с транзитников и дачников - до 500 рублей в один конец. Дороги при этом в стадии стройки.
Гость
31 марта, 00:09
Люди говорят:мы не против власти,это провокация.Пятая колонна походу рулит.
Гость
30 марта, 23:49
Да ладно,чего плакаться.Только для дураков гарантия на работы один год.Еще все впереди, смотрите фильм Буратино,в какую страну лиса Алиса и кот Базилио отвели Буратино,что он закрыл деньги в землю и вырасло денежное дерево?
Гость
30 марта, 22:49
Обрадовались! Этот новый асфальт дольше 1-2 лет не держится, местами еще во время укладки уже проваливается. Теперь вам ежегодно будут менять асфальт, с марта по октябрь будут громыхать отбойные молотки и пр. техника, как в Москве. Еще пожалеете о разбитых дорогах и даже об их полном отсутствии!
Гость
30 марта, 22:27
Деньги нужны
Гость
30 марта, 22:25
Программа есть , а денег нет. Так по две-три латки на км., ну и щебнем ямки засыпят. Вот и весь ремонт. Жирные бюджеты кончались.
Гость
30 марта, 11:56
Капремонт проведут на большом участке дороги М-10 «Россия» — Зубово — Чего вы там собрались ремонтировать?? Видумщики..
Гость
30 марта, 10:07
С открытием велосезона стали ездить по Подмосковным городам. Это кошмар какие там дворы. Асфальт, бордюры, разметка на дорогах, всё убито. Впечатление, что с советских времён ничего не ремонтировалось.
Гость
31 марта, 12:56
Дворы администрация вешает на УК и квартирантов, а потому ремонта нет. Подмосковье даёт денег только на региональные дороги.
Гость
30 марта, 07:19
В Богородском округе в частности в Электроуглях все дороги как после бомбёжки. Обдажили всё контейнерными площадками, фуры разбили все дороги в город не выехать не выехать из-за переезда!!!! И что мы не попали в список???
Гость
30 марта, 16:19
Последнее время, все эти чиновьичьи "благоустройства" для обычных граждан фактически превращаются в варварство. Ведь освоение бюджета для них важнее, зачем им учитывать интересы народа.
Гость
30 марта, 16:58
"Обдажили"... "в город не выехать не выехать"... Это на каком языке написано?
Гость
30 марта, 17:00
Гость
30 марта, 16:58
"Обдажили"... "в город не выехать не выехать"... Это на каком языке написано?
На олбанском. Здесь очень много подобных текстов, блещущих "орфографией" и "синтаксисом".
Гость
30 марта, 07:08
Королёв почему не включили? Дороги все разбиты. Наукоград.
Гость
31 марта, 12:55
Королёв не попал в региональную программу. Почти всё улицы местного значения. Чиновники не суетились и только занимаются ямочным ремонтом по заявкам.
Гость