перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперт раскрыл, что может появиться на месте Рижского вокзала

27 апреля 2026, 17:34
Гость
Гость
5 мая, 17:18
Может быть где то и можно продать за 1 рубль,но с условиями.... Но не у нас...У нас по старой ,доброй традиции все сделают не так,вернее так ,как надо богатым. Сделайте за счёт бюджета,вместо плитки, хороший музей с инсталляциями или что то подобное. Только не подобие Манежа.
Гость
29 апреля, 10:16
А почему не сделать из него музей? И место хорошее и история богатая!
Гость
28 апреля, 21:37
Люблю дореволюционные здания
Гость
28 апреля, 13:41
А что, вокзалы больше Москве не нужны? Планом громадьё по поводу ВСМ, пассажиры будут в чистом поле садиться на чудо-поезд? Отреставрировали его за бюджетные деньги, чудеснейшее атмосферное место в Москве, самый интеллигентный вокзал столицы. Зачем продавать его непонятным частникам?
Гость
28 апреля, 10:06
Не волнуйтесь, скоро он "случайно" сгорит...
Гость
29 апреля, 09:08
Разумеется... Все исторические объекты в Москве сгорают абсолютно случайно, как только их признают рухлядью ...
Гость
28 апреля, 08:35
Его сначала обесценят до копеек,а потом сами же и выкупят. Схема то старая
Гость
28 апреля, 08:23
Раз объект наследия значит, фонд культуры выкупает и делает выставочный зал: " Запасники Третьяковки"...
Гость
28 апреля, 07:52
Медынские и ему подобные методично переделывают и уничтожают историю России с разрешения власть предержащих.. ......
Гость
28 апреля, 08:37
Да не с разрешения, а по приказу.
Гость
27 апреля, 23:27
Если бы сделать жилье - сколько можно!!!! Вообще не. Мозгов, только квартиры везде могут строить. Даже офисы не хотят
Гость
28 апреля, 07:43
Пора привыкнуть, что всем и всеми правит "бабло"! Противно смотреть и слушать лицемерные высказывания чиновников и депутатов о культурном наследии и заботе о народе!
Гость
28 апреля, 08:36
Гость
28 апреля, 07:43
Пора привыкнуть, что всем и всеми правит "бабло"! Противно смотреть и слушать лицемерные высказывания чиновников и депутатов о культурном наследии и заботе о народе!
А бабло дают чиновники и депутаты, или кто то другой?
Гость
27 апреля, 21:10
А я очень любил Рижский вокзал. Для старого Москвича это приятные воспоминания.На протяжении двух лет ездил в командировку в Ригу в 90-х годах. Жаль, что так бессмысленно убивают все, что мне было так дорого в Москве.
Гость
28 апреля, 07:44
Ну к Рижскому как относится убиваете? Его оставили объектом культурного наследия и пытаются пристроить в хорошие руки
Гость
27 апреля, 18:41
Не "в лет", а "влёт". Наберут по объявлению...
Гость
27 апреля, 18:32
«Многие маршруты дальнего следования давно перенесли на Белорусский вокзал» С этого вокзала отправлялось всего 3 поезда: 2 до Риги и 1 до Великих Лук.
Гость