перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Москвичи раскритиковали работу речного транспорта

5 июля 2026, 19:30
Гость
6 июля, 21:51
На него ещё и не сядешь. Оплатить можно только тройкой, телефоном или ещё лучше.. по биометрии. Социальные карты там не принимают, и по куар-коду оплатить тоже нельзя. Хотя куар там был нарисован. Ввели в заблуждение. И здорово получается конечно. Сначала надо добыть где-либо тройку (а из-за того, что всё кассы в метро позакрывали это ещё сложнее сделать) пополнить её и только потом идти к причалу..Ещё и цены дикие и очереди. В очереди мы стоять не будем, если увидим её. Это точно не транспорт. Так, утолить любопытство, на один раз.
Гость
6 июля, 18:18
Никто не думал что тюменский опыт будет востребован в столице)
Гость
6 июля, 15:37
Да эти трамваи - бесполезное позерство перед другим миром.
Гость
6 июля, 17:43
Каким другим?
Всему, ВСЕМУ миру на нас с большой колокольни.
Гость
6 июля, 10:16
Зимой 3 раза опоздал на работу из-за того что эти "гробики" не могли причалить из-за льда.
Гость
6 июля, 10:13
На каждом причале по 4 охранника с наглыми рожами.Сумки выворачивают наизнанку.В аэропорту так не шмонают.Это на причалах Сити центральный и Багратион.Перестал пользоваться с началом сезона.Платить 450-500 руб чтобы переплыть с одного берега на другой какие то 100 метров?Да пошли они....
Гость
6 июля, 14:21
Не проще тогда на месяц Тройку пополнить, раз вы и в метро, и на автобусах едете? Тогда ни копейки лишней не придется платить за проезд. И лучше, чтобы проходной двор на речном транспорте был? И кто-нибудь что-то устроил? Первыми начнете про безопасность тогда кричать
Гость
6 июля, 10:06
Распил налогов граждан )
Более изощрённый чем смена узких бордюров на широкие...
А потом парковки по 400р в час делают ибо "всё для граждан"
Гость
6 июля, 08:55
Москвичи всегда чем-то недовольны.
Гость
6 июля, 07:53
Не катался. Не знаю как. А хотелось бы. Вроде оно есть, но где-то))
Идти до причала далеко и от причала тоже.
Гость
6 июля, 07:33
А мне нравятся элктротрамвайчики- по воде, окна панорамные, виды прекрасные... А гадостей наговорить.... Зачем? Не нравится- не пользуйтесь! А люди будут ездить, поверьте. Даже как экскурсии!!!!
Гость
6 июля, 17:45
Даже? Так они только для того и годны.
Транспорт гы...
Гость
6 июля, 05:34
Ну хотели ведь как лучше, а получилось как всегда!!!!
Гость
6 июля, 07:35
И сделали лучше! А вам злоба мешает увидеть хорошее!
Гость
6 июля, 17:42
Как лучше для обывателя точно не хотели .
Гость
6 июля, 00:16
В том виде, в котром сейчас существут это неудобная игрушка.
Я живу на Филевском парке, и не могу на этом чуде доехать до Зарядья, маршрут только до Киевской, на кой это?? Оно плывет почти 1,5 часа, метро идет по этому же маршруту 15 минут. Ну какой это общественный транспорт?
Когда все наиграются, чть произойдет довольно скоро, будет чемодан без ручки.
Круглый зал ожидания бесполезен, на конечных делают половинную загрузку, по маршруту народ до полного таки не набирается.
Полностью закрытый, что летом абсолютно неинтересно.
Использовать его как часть отдыха, например съездить в Зарядье, парк Горького или в дом Музыки не получится т.к. маршрут зачем-то разорвали на части
Один раз попробовали, и все. Бестолково, не интересно.
Очереди, вообще позор.
Гость
5 июля, 23:59
Забавно, монорельс снесли, а это собакинское мертворожденное поделие продолжают рекламировать.
Гость
6 июля, 09:10
Монорельс это поделие прошлого мэра. У каждого мэра своя игрушка
Гость
5 июля, 23:27
Глупая затея мэра
Гость
5 июля, 21:58
Полный провал с зонами ожидания - людей заставляют ждать на солнце стоя, это унизительно.
Распил денег и некомпетентность, кто-то должен ответить за это
Гость
5 июля, 20:25
Электросуда жуткие, похожи на гробы. На них можно сделать плавучие крематории.
Гость
5 июля, 21:26
На набережных жуткие чёрные колумбарии небоскребы окно в окно. Осветительные столбы, похожие на виселицы. И будут плавать гробы-плавучие крематории, дым над водой. Красота, в общем.
Гость
5 июля, 20:19
ну задумка вроде бы хорошая, но реализация как это обычно у нас бывает. Плюс маршрут речных судов никак не стыкуется с остальными маршрутами (метро в первую очередь), так что и как транспорт он не работает. По сути получаются маршруты из ниоткуда в никуда.
Гость
5 июля, 19:51
Если внимательно присмотреться в общему ведению хозяйства, то «Смысла в них особо нет» в большинстве своем. Плата за жизнь. Самому человеку ничего от этого акромя удовольствий мнимых.
Гость
5 июля, 22:08
быссмысленно и беспощадно. Это прям наше все