перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Москве за одну неделю загорелись три трамвая

21 июля 2026, 09:30
Гость
Гость
1 час
Предупреждали же. Но в мэрии сидят, как обычно, альтернативно одаренные. Они не то, что не слушают, а делают ровно наоборот, назло.
Гость
1 час
Чукчи одни занимаются и экономикой и промышленностью
Гость
1 час
А Собакин -Собянин на них ездит. Как же он достал своими нравоучениями
Гость
3 часа
Халтура она везде - халтура! Всё поставлено на экономию с целью наварить, как говорят производители: "ничего личного, только бизнес"!(
Гость
5 часов
Опускать при уровне заряда выше 85% - то есть полностью не заряжать? И зачем участки трамвайных путей без контактных сетей? Неужто аккумулятор дешевле провода в расчете на километр пробега??
Гость
4 часа
Дело совсем не в проводе, а в земле, земля золотая в Москве для строительства подстанций, по этой причине троллейбусы мы потеряли навсегда.
Гость
6 часов
Ищите украинский след .
Гость
6 часов
АКБ в трамваях горят не из-за перегрузок, а по той же причине, что в электросамокатах. Все дело в вибрациях, от которых элементы спайки батареек расшатываются и происходит нагрев в местах соединений. Никакие предохранители тут не помогут.
Гость
4 часа
В авто нет такой тряски или технологии лучше клейстерных ликсутовских?
Гость
7 часов
Комментарий эксперта булгакова восхищает знанием деталей, тезнических особенностей и умением сформулировать тезническим языком возможные причины
Гость
8 часов
Собянинские трамваи-крематории.
Гость
8 часов
Тревожно.
Гость
9 часов
Трамваи в Москве ходят 100 лет. И только при Собянине они стали загораться. При советах чешские трамваи не горели и работали. А кое-где до сих пор работают. То на МЦК сбой, то на МЦД, то в метро, то платформа обвалилась. Это система, а не разовые случаи.
Гость
2 часа
Только-только хотела отметить что Татры до сих пор возят население и при авариях приходится их подкрашивать только, да звёзды рисовать за сбитые авто
Гость
9 часов
из-за банды чукчи
Гость
4 часа
У нас в стране одна ? Сильней нет?
Гость
9 часов
Эксперт считает обустройство участков без контактной сети в Москве большой ошибкой. Ты чукче об этом скажи.
Гость
9 часов
Трамваи это позавчерашний день!
Гость
8 часов
Трамваи это будущее и настоящее
Гость
6 часов
Верно , однако! То ли дело, собачья упряжка. Или оленья)))
Гость
9 часов
У любых аккумуляторов есть ресурс в виде числа циклов заряд-разряд. При работе в диапазоне 45-85%, т.е. работа на 40% разницы приведёт к преждевременному износу, в 2,5 раза раньше, чем указано в технических характеристиках.
Гость
8 часов
А так он сгорит преждевременно
Гость
9 часов
Значит кластеры в ТиНАО изначально устаревшие.
Гость