Таксист отказался везти пожилую екатеринбурженку с тростью и уехал
14 сентября 2026, 10:30
Гость
17 сентября, 09:30
Очень жаль женщину и вообще обидно за пожилых людей, им нужна защита! Но объяснение и доводы необходимости поездки на переднем сидении должны быть отточены, чтобы и возражения у водителей не было. Допускаю, что и изъясниться чётко и по делу не можем...
Гость
14 сентября, 15:25
Недолгой поездки этим таксистам.
Гость
14 сентября, 20:44
Зачем дурь проявляешь!? В машине ведь и пассажиры сидят, а ты им аварию подгоняешь, бестолковка
Гость
14 сентября, 14:41
гнать надо инородь, она тут этим кормится, еще начала из себя гнуть.
У меня коленный сустав собран шурупами, больше чем на 90 градусов нога в нем не сгибается, поэтому я сажусь вперед — там можно отодвинуть кресло и удобно расположить ногу
Вообще-то водитель должен и переднее кресло отодвинуть чтоб пассажир удобно расположился на заднем сидении.
Только не помню при каком тарифе - комфорт или начиная с комфорт +
На заднем и безопасней для пассажира.
Гость
14 сентября, 13:03
Хорошо было бы если дело с таксистом хамом окончилось наказанием
Гость
14 сентября, 14:19
Он не только хам!!!!
Гость
14 сентября, 12:54
Думаю надо просто игнорировать Яндекс такси! Бойкот Яндексу! Пусть его таксисты ездят в холостую, пусть разорятся хулиганы!
Гость
14 сентября, 14:17
Ни кто не будет , нам вдолбили и продолжают человеколюбие к зверям.
Гость
14 сентября, 12:52
На Е1 читатели пишут у них таксисты и мужикам местным не дают садиться на переднее сиденье, и троих девушек заставляют всех садится на заднее, а на переднее не дают сесть.
Гость
14 сентября, 12:33
Как он бабушке агрессивно говорит:"Назад! Назад!" Словно это она к нему в страну в гости приехала, а не он приехал зарабатывать к ней в страну в такси по временному патенту. Безобразие до чего распоясались, совсем уже все берега попутал!
Гость
14 сентября, 12:03
Странно. Никогда не встречал такого, чтобы таксист так рьяно защищал переднее сиденье.
Гость
14 сентября, 12:29
Постоянно это вижу, когда провожаю маму, у меня даже видео есть, чтобы предъявить в полицию если таксист посмеет поднять руку. Они специально на свою скрытую в машине камеру издеваются над местными пассажирами, а потом выкладывают эти ролики в свои сообщества, их полно гуляет по сети, как они грубят пассажирам, высаживают их не там, где заказывали, это уже перешло все границы нормы.
Гость
14 сентября, 12:48
В Петербурге таксист выбросил пенсионерку из авто за просьбу отодвинуть сиденье
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении таксиста который избил пожилую пассажирку за просьбу отодвинуть сидение.
Гость
14 сентября, 14:19
Гость
14 сентября, 12:48
В Петербурге таксист выбросил пенсионерку из авто за просьбу отодвинуть сиденье
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении таксиста который избил пожилую пассажирку за просьбу отодвинуть сидение.
И по какой статье, за хулиганку, гыыы.
Когда на лицо рознь.
Гость
14 сентября, 11:52
Яндекс как агрегатор услуг такси давно нужно проверить, судить и наказать за тот рассадник криминала и неадекватов, которых он крышует буквально и фигурально.
Гость
14 сентября, 16:09
да он проводник эпштейновщины.
Гость
14 сентября, 11:22
И у меня есть объяснение подобного поведения таксистов, во-первых это у них как своеобразный внутрицеховой челлендж по отношению к местному населению и потом у них в странах женщине запрещено сидеть на переднем сиденье, рядом с водителем, вот они и навязывают свои традиции и порядки местным клиенткам, о которых тем не подозревают. Значит надо запретить мигрантам работать в такси, как уже вынуждены были сделать в Санкт-Петербурге.
Гость
14 сентября, 11:34
А почему бы не навязывать, вы помните про резню русскоязычных в Каждой республике бывшего СССР?
Гость
14 сентября, 11:42
Гость
14 сентября, 11:34
А почему бы не навязывать, вы помните про резню русскоязычных в Каждой республике бывшего СССР?
Вы сейчас мне угрожать пытаетесь?
Гость
14 сентября, 12:00
Гость
14 сентября, 11:42
Вы сейчас мне угрожать пытаетесь?
Смешно, в какой конкретно букве вы умудрились это увидеть, а во взгляде КАЖДОГО гастарбайтера вы ненависть к себе не видите оказывается .
Гость
14 сентября, 11:16
Я хочу присоединиться к возмущению пожилой женщины и сказать, что это не только с ней так себя ведут такстсты и не только в ее городе. Это сейчас распространенная история с таксистами во всех городах, где они установили свои негласные порядки для местных клиентов. Моей маме почти 80, она тоже инвалид с тростью, у нее тоже больное колено и она каждый год проходит реабилитацию в больнице. С недавних пор я замечаю, провожая ее на такси, что таксисты стали препятствовать ей сесть на переднее сиденье или высказывать недовольство если она садилась. Причем мы платим немаленькие суммы за такси, по 2000 за поездку, и при всем этом таксисты ведут себя демонстративно неуважительно, вызывающе по отношению к клиенту, пожилому человеку. Я очень опасаюсь теперь за маму, после подобного поведения таксистов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев