перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, какой будет погоде в Москве на Новый год

14 декабря 2023, 07:00
15 декабря 2023, 12:39
Товарищи коммунальщики! Пожалуйста убирайте снег с тротуаров. Невозможно ходить. Допустим, магазины, метро на своей территории снег убирают. А, между магазинами дорожки кто убирает?! Дойти до куда-нибудь полный треш.
Гость
15 декабря 2023, 19:53
Ну ведь зима, как обычно, пришла неожиданно....
15 декабря 2023, 17:18
"Наполнит праздничный Париж вино французское, а ей привидится Москва - белым-бела!" ©Олег Митяев. Да какие бы ни были сугробы - приятнее встречать Новый Год с настоящей зимней погодой, а не с её имитацией! С наступающим всех!
Гость
15 декабря 2023, 08:53
Статья не о чём!!!
Гость
16 декабря 2023, 03:55
Статья ни о чем! - правильно- НИ о чем!
Гость
16 декабря 2023, 03:58
Тоже неграмотно ❗️ Статья- нИ о чем!!! Надо писать : ни о чем!
Гость
15 декабря 2023, 01:28
Кошмар, кошмар собака с милицией приходила. Люди вы вообще о чём ?!? Эти синоптики во главе с Вильфелдом на день то ни чего не могут сказать,а тут Новый год.
Гость
17 декабря 2023, 01:11
Или милиция с собакой?!🔥😉
Гость
15 декабря 2023, 03:06
До середины 80-х это была нормальная зима для Москвы. Достаточно посмотреть хронику. Всё возвращается к норме. И никакого глобального потепления.
Гость
15 декабря 2023, 19:08
С такими сугробами? Люди снег каждый день чистили? Это аномалия чистой воды, что происходит.
Гость
15 декабря 2023, 19:10
Не надо делать вид, что страшного ничего не происходит.
Гость
16 декабря 2023, 18:41
Гость
15 декабря 2023, 19:08
С такими сугробами? Люди снег каждый день чистили? Это аномалия чистой воды, что происходит.
Бывали и такие сугробы. Мы в детстве в них землянки выкапывали. А аномалия лишь в том, что улицы совсем не чистят.
Гость
14 декабря 2023, 14:53
Я вообще не буду выходить 🤣
Гость
15 декабря 2023, 05:52
Снег и снег что поделаешь то. Зима как никак. Отвыкли просто от нормальной зимы
Гость
14 декабря 2023, 14:14
В течении - позорище
Гость
14 декабря 2023, 17:11
В течении-это когда про реку. А про время-в течение
Гость
14 декабря 2023, 18:15
Гость
14 декабря 2023, 17:11
В течении-это когда про реку. А про время-в течение
Это вы позорище🤣-В течение,неуч
Гость
14 декабря 2023, 21:56
Гость
14 декабря 2023, 18:15
Это вы позорище🤣-В течение,неуч
Учи русский язык! Правильно "втечение"!
Гость
14 декабря 2023, 14:44
Ну в принципе, также могу всем спрогнозировать, что мы все умрём....
Гость
14 декабря 2023, 21:37
Лож. Умрут не все. Прогноз погоды люди худо бедно научились делать. А вод разглядеть присутствие Иисуса Христа, не многие знают.
Гость
14 декабря 2023, 22:58
Гость
14 декабря 2023, 21:37
Лож. Умрут не все. Прогноз погоды люди худо бедно научились делать. А вод разглядеть присутствие Иисуса Христа, не многие знают.
Причём здесь Иисус Христос. Снег наваливается пол утра метра блин
Гость
15 декабря 2023, 17:03
Гость
14 декабря 2023, 21:37
Лож. Умрут не все. Прогноз погоды люди худо бедно научились делать. А вод разглядеть присутствие Иисуса Христа, не многие знают.
ЛожЬ
Гость
14 декабря 2023, 16:46
Этого не может быть Перемычка должна быть
Гость
14 декабря 2023, 21:20
🙊😜
Гость
15 декабря 2023, 07:22
Скоро будет новый год
Гость
15 декабря 2023, 19:07
Наливай, пора...
Гость
15 декабря 2023, 22:57
Наконец-то русская зима!!!
Гость
16 декабря 2023, 11:06
вот именно, а не чуркестанская, с дождиком
Гость
17 декабря 2023, 03:21
Вся средняя Азия в Москве а снег лежит на дорожках некому убирать зато школьные автобусы из одних
Гость
19 декабря 2023, 10:15
Это правда, на каждом шагу эти ребята, но заняты чем- не понятно
Гость
14 декабря 2023, 19:09
😀
Гость
14 декабря 2023, 19:36
Перемычка то нужна, долго грузится она.
Гость
14 декабря 2023, 22:43
Толщина снежного покрова(сколько снега выпадет на всю площадь) и высота сугробов это разные вещи. Если со всей поверхности сгребать, то сугробы могут быть и под два метра, а то и выше) Автор, надо не детсадовские вопросы задавать типа:" сколько нужно энергии, чтоб растопить весь снег?", а грамотно прогноз синоптиков озвучивали. Не про перемычки ) Нормальные журналисты профессиональный жаргон метеорологов переводят на понятный обычным людям язык. А у вас как обычно:"впервые в истории!!! за миллион лет наблюдений!!!"
Гость
15 декабря 2023, 00:27
ФеВВ
Гость
15 декабря 2023, 06:54
Зачем я это читал, никакой информации
Гость
15 декабря 2023, 14:10
Ничего конкретно кроме рекламы
Гость
15 декабря 2023, 16:01
Буду выходить. Зимой надо дышать воздухом. Ходить 5км и больше. И снег тут не при чём. Мы сами по себе!
Гость
15 декабря 2023, 19:42
Погода отличная,давно такого не было,я рада!!!
Гость
15 декабря 2023, 22:57
Синоптики как всегда на высоте. Погода умеренная, возможен снег, дождь, температура местами будет +25, местами -10, облачно, местами ясно.
Гость
16 декабря 2023, 00:29
Давыдково. На работу ели пробираешься
Гость
16 декабря 2023, 07:36
Не знаю как Вы, а я на работу вчера, в пятницу, на охотничьих лыжах поехал. У нас как в Простоквашино - дорогу замело. Я на Кашкае полноприводн отм не смог выехать. А вечером вообще изморось пошла с неба. Коломна, Московская область.
Гость
16 декабря 2023, 14:34
У нас тоже порядком выпал снег по колено с трудом дошел до колодца ну а снега будет много
Гость
17 декабря 2023, 07:06
Тишковец и на 3 дня ,тоже почти всегда ошибаться с прогнозом,а если угадал,то это случайно совпало
Гость
17 декабря 2023, 08:32
Да уж
Гость
17 декабря 2023, 10:01
У нас на металлургов48 4корпус второй год снег не убирают. ЖКХ совсем обнаглели в магазин сходить невозможно,а за все плати управляющего заставить надо и призиденту позвонить,так и сделаю.
Гость
19 декабря 2023, 09:18
Нашли у кого спросить о погоде. Фобос на один день предсказать не может а вы про новогоднюю ночь интересуетесь.