Как обычно врут. Сегодня в 10 утра поехал на работу. Утром в Кунцево минус 29. Днём минус 26. Причем враньё значительное. Будет осторожны!
Гость
2 января 2024, 16:07
Как новый год сразу морозы , это уже понятно чтобы народ дома сидели, а лето выходние дни всё время дожди,
Гость
2 января 2024, 15:03
Те, кому в Москве зимой холодно всегда могут вернуться в родной кишлак. Здесь то вы зачем?
Гость
3 января 2024, 05:22
Солидарен 👍
Гость
2 января 2024, 14:07
У нас теперь в России все аномально: будь то дождь, снег или другое природное явление. Любое отклонение погоды хоть на несколько градусов или миллиметров тут же Вильфанд с Тишковцом записывают как рекорд.
Гость
2 января 2024, 09:52
Согласен с комментариями, задолбали уже своими "аномальными" морозами. Обычная зима, и -20 и и -30, всякое бывает, что тут аномального? Не юг России же, в конце концов, понимаю возмущения Крымчан в -30, но в Москве этому возмущаться только африканцы могут)))
Гость
2 января 2024, 11:00
Это для оправдания новых счетов за отопление. Новогодний сюрприз от оленевода.
Гость
2 января 2024, 09:47
Нормальная зимняя погода. На моём веку были морозы и побольше, встречали 1979 год с 40- градусным морозом, а тут 20 и уже кричат "караул" . Радуйтесь, что дождя не было.
Гость
2 января 2024, 10:57
В 1979 году я был маленький, на даче в саду все яблони помёрзли. Так что гражданин Гейтс, Вы там поосторожнее с терморегулятором, не крутите его так резко. Вон у самураев вчера вокзал начал ходить ходуном: "хватай баул, вокзал отходит". Так не надо, тем более 1 января, после сакэ.
Достали уже этим бредом с погодой-что здесь аномального, морозы и снегопады зимой-это все весьма характерно для России, это настоящая русская зима!
Гость
2 января 2024, 11:18
Правильно! У них в турциях и на майамах нет ничего подобного
Гость
2 января 2024, 04:40
Непогода - это прекрасная белоснежная зима?
А погода, значит, рыжая коммунальная слизь с гнилым городским теплом?
Гость
2 января 2024, 04:21
Эти морозы от потепления климата, разумеется. Не из-за привычной нам зимы же.
Гость
2 января 2024, 00:36
А что 20 градусов это аномально? Вроде зима на дворе.
Гость
1 января 2024, 22:17
С каких пор мороз 20 стал считаться в России аномальным?)
Гость
2 января 2024, 05:28
А вы в Москве -20 ощущали? Я переехала сюда с Урала. Там и -40 не было так холодно, как здесь в -20
Гость
2 января 2024, 10:50
Гость
2 января 2024, 05:28
А вы в Москве -20 ощущали? Я переехала сюда с Урала. Там и -40 не было так холодно, как здесь в -20
Справедливо. На родине любимого москвичами оленевода я при -20 С без перчаток ходил - руки не мёрзнут. Правда в Питере ещё холоднее из-за пронизывающих ветров и высокой влажности воздуха.
Гость
2 января 2024, 17:49
Гость
2 января 2024, 05:28
А вы в Москве -20 ощущали? Я переехала сюда с Урала. Там и -40 не было так холодно, как здесь в -20
Я с Ташкента в Самару приехал в 2005 . Зимой 2 недели -40° было. Мне каково было?!?! 😁😁😁
Гость
1 января 2024, 19:01
Честно говоря, сегодня не был на улице. Но все равно подмерз. Греюсь благодаря качественным, добрым и тёплым материалам моего любимого автора.
Достижения
Свой среди своих