перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Стала известна цена самой дорогой елочной игрушки в Москве: фото

20 ноября 2024, 02:03
Гость
20 ноября 2024, 02:52
Дорогие. Ценные тем, что для кого - то они - ,,из детства"! А по виду - ужасные, чтобы вешать их на елку. Да и кто захочет повесить на ёлку игрушку, которая стоит такую сумму?!!! Чтобы зацепить ее случайно и увидеть горсточку стекла, стоимостью в десятки тысяч рублей? Или купить, чтобы они лежали где-то на чердаке, в недоступном месте и не видеть их в праздничные дни, когда они должны выполнять свою работу? Бесполезная инвестиция! Надо сойти с ума, чтобы вложить тысячи, а потом сидеть и ,,чахнуть над златом", как Кащей!
Гость
20 ноября 2024, 18:49
Это сейчас люди чихнуть над такими игрушками, а раньше они висели на ёлка и приносили радость!!!
Гость
20 ноября 2024, 19:57
Ну, очередная глупость. Из серии современных картин, с заоблачной ценой, а по сути мазня мазнёй. Так и здесь...
Гость
22 ноября 2024, 03:35
У меня в детстве была елочная игрушка, которая тесно связана с памятью об отце. После его смерти хотел забрать, но оказалось, что моя тетя выкинула все советские игрушки. Решил купить такую же. Она самая обыкновенная, не должна была особо дорого стоить. Но оказалось, что цена у нее около 6 тысяч. Люди готовы платить за свои воспоминания, а не за бренд из Австрии или Германии. А те лоты, про которые в статье написано, это игрища коллекционеров.
Гость
7 декабря 2024, 21:54
У меня от мамы и бабушки немного осталось елочные игрушек. Мне они дороги как воспоминания. Это не на ёлку. Это для души. Хотя в 70-80 вешалось все на натуральную елку. Что то иногда и разбивалось. Что то ценное, что то на вид не очень. Но греет душу.
Гость
20 ноября 2024, 10:50
Как говорится: кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба. Но чтобы продавать за такие суммы.Это что-то с чем-то. Перетрудились видимо. Создавайте свою красоту, или тяги не хватает. Решили все же торговать.