«Уральские авиалинии» не предъявили иск пилоту Airbus A320 после посадки в поле в 2023 году
26 февраля 2026, 09:34
Гость
28 февраля, 14:33
Наглости уже нет предела. Нет чтобы сказать спасибо что спас столько людей и не поставил компанию перед ответом за то что могло быть. На счётчик ещё поставить решили. Потом жалуются что не кто работать не хочет. Роботов садите на эти рабочие места. Посмотрим кто будет делать и как за технический сбой компьютеров вас уже будут ставить на счётчик. Умники и умницы. Удачи!
Гость
28 февраля, 10:24
Герои? Они не учли расходы топлива, это важный навык, как взлет и посадка, если вы не знаете, самолёт невозможно остановить на обочине и побежать с канистрой к ближайшей бензоколонке...
Гость
28 февраля, 10:05
Вот посадить лайнер в поле – нет никакого геройства , а вот за НЕПРАВИЛЬНОЕ решение садится не в Омске , а в Новосибе его ОБЯЗАНЫ были судить за покушение на жизнь доверенных ему пассажиров !!!
Гость
27 февраля, 23:15
Вместо того,чтобы сказать капитану СПАСИБО, что спас столько жизней,ему ещё и с работы попросили.Вот наша благодарность, идиотизм и только
Гость
27 февраля, 05:53
Вроде кукурузное было? Не?🤔
Гость
27 февраля, 10:29
Не, кукурузное - были птицы в двигателях. А пшеничное - неправильно рассчитали расход топлива при выпущенных шасси и его не хватало до полосы.
Гость
26 февраля, 16:42
фраер сдал назад (с)
Гость
26 февраля, 11:56
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Песня Шапокляк из м/ф "Крокодил Гена"
Гость
26 февраля, 10:32
у нас даже с госслужбы уходят "по собственному желанию"
Гость
26 февраля, 10:28
Значит компания понимает, что это её вина. Пилоту такая работа тоже не нравится, раз уволился по собственному. Никому ничего не нужно, все довольны.
Гость
27 февраля, 21:21
Мы не знаем отношения главы авиакомпании с пилотами и обсуждать тут нечего,уволился значит посчитал что так надо,я сам работал с такими дуболобами только в атокомпаниях и уходил без всякого сожеления никогда не унижался иначе бы себя не уважал.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев